Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 19:01

Сколько же я слышала положительных отзывов о шампунях этой марки , не удержалась ,приобрела и себе. Очень довольна!

Мои впечатления/ощущения
+Большой объем по приемлемой цене ( например, Лореаль при объеме в два раза меньше стоит так же)Так же шампунь удобно открывается при нажатии на крышку.
+Шампунь имеет нейтральный аромат , я его не чувствую)Мне никогда не нравились резкие химические запахи у средств для волос ,поэтому опять же отдаю предпочтение Сиберике)
+Шампунь идеально промывает волосы!Перед каждым мытьем наношу на волосы масла(репейное , оливковое и т.п.)и мне не приходится по 2,3 раза перемывать голову

+Многие писали о том, что шампунь плохо пенится . По мне дак он отлично пенится, но пена эта другая , если сравнивать с шампунями ,напичканными силиконами
+Волосы долгое время остаются чистыми

-Густая полупрозрачная консистенция , шампунь плохо распределяется по длине волос

, а из этого следует неэкономичный расход.

Девушки жаловались , что шампунь ужасно сушит волосы и их невозможно расчесать , все это потому что волосы не привыкли к новому уходу . Сначала и мне показалось , что шампунь - ничего особенного , но со временем я поняла что лучше и не пробовала!!Советую!!
raspbeeerryрекомендует
25.02.2013
Хороший отзыв Wink а через какое время почувствовали что есть результат?
Пченчик ,
Спустя неделю,а может немного больше ,я думаю
Стала замечать , что волосы не утяжеленные , появился здоровый блеск)

Спасибо)))
спасибо большое Innocent Shy
04.03.2013
Хороший шампунь, волосы красивые + Smile
09.03.2013
Волосы и правда красивые)
18.03.2013
у вас от природы хорошие волосы!
25.03.2013
kitikiti ,
Они густые от природы , месяцев 5 назад они были похожи на мочалку , секлись практически от корней , у меня даже старый отзыв где-то был с фото , на котором иссушенные полностью волосы)
Поэтому для меня большой результат - то, как выглядят мои волосы сейчас.