Опубликовано 24 Январь, 2013 - 11:02

Мои эксперименты с натурой сиберикой продолжаются)) После абсолютно бесполезной маски для волос (http://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-voss...), я решила попробовать, широко расхваливаемый в Инете, шампунь и бальзам. И честно говоря, была ошеломлена результатом. Но обо всем по порядку.
Запах у шампуня, на мой взгляд, нейтральный. Есть там слабые нотки травы, но мне он противным совершенно не показался. Уверенна, что запахи укладочных средств, да и бальзама этот запах перебьют совершенно.
Пенится шампнуь (опять же вопреки ожиданиям) хорошо. Никаких проблем с его нанесением, распределением и смыванием я не ощутила (хотя почему-то боялась). Даже после одного шампуня волосы были вполне мягкими. Но я пробовала шмапунь в дуэте с бальзамом, так что конечный результат могу описать только после использования двух средств одновременно.
Так вот волосы после использования средств были очень увлажненными. Именно - УВЛАЖНЕННЫМИ!
Сушила я их естественными путем, поэтому про укладку после использования шампуня сказать ничего не могу.
В общем, результат меня приятно порадовал... если бы не одно но...точнее два. На второй день после мытья кожа голова начала зудеть. А натретий волосы были грязными! Нужно заметить, что волосы у меня длинные и сами по себе нормальные, но после окрашивания немного пересушенные на концах, поэтому мою я их раза два в неделю. Чаще не требуется. Хотя...после этого щампуня требуется.
Так что мнение о продукции весьма двоякое. С одной стороны, волосы были явно довольны. С другой - была недовольна я. Сейчас решила, что попробую использовать этот шампунь вкупе с бальзамом только перед укладкой феном (все-таки фен очень сушит).
ЗЫ Я тут подумала. может у меня просто кожа головы не сухая, а шампунь именно для сухих волос и для кожи соотвественно сухой. В общем, нужно пробовать.
Достоинства
  • Без содержания продуктов нефтехимии
  • Натуральный запах
  • Увлажняет волосы
  • Хорошая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
  • Вызвал зуд кожи головы
filimне рекомендует