Опубликовано 13 Июль, 2020 - 09:03

Доброго времени суток! Сегодня хочу с вами поделиться своим опытом использования маски Real avocado essence mask. Честно говоря, после использования маски (той же марки) с манго, было как то страшно брать и пробовать другие, но все же на свой страх и риск я решилась и не пожалела. На лицевой стороне упаковки красуется мой любимый авокадо (по этому просто не могла пройти мимо) и название маски, в правом нижнем углу название фирмы (Farm stay).

маски Real avocado essence mask.

На обороте все на корейском языке, но есть наклейка на русском со всей необходимой информацией.

маски Real avocado essence mask.

Мои впечатления о маске с авокадо:

1. Маска выполнена из приятного материала (в принципе из такого же как и большинство тканевых масок)
  2. лекало не удобное ( на лоб не хватает, а на щеках аж сворачивать приходится. Очень уж она тянется сильно)
  3. запах издалека напоминает авокадо, но более химический, при этом он не навязчивый
  4. Эссенции достаточно, но она липкая, что усложняет процесс разворачивания маски
  5. раздражений (покраснения, сухость, зуд) не вызвала
  6. после применения эссенция впитывалась довольно таки долго ( чувство липкости примерно минут 20 ещё оставалось, а потом отлично все стало)
  7. утром (т.к. делала на ночь) жирность не появилась и поры не были расширены.
  8. кожа стала бархатной, нежной, выравнился тон кожи
  9. Куплю обязательно ещё

Всем Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Много пропитки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкая
  • Неудачное лекало
Katrin-soul-in-fireрекомендует