Exi аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 12:59

Знакомьтесь, моя любовь gorenje. И это любовь с первого взгляда! Я очень долго выбирала духовой шкаф, а варочную панель увидела и сразу купила. Даже не стала сравнивать с другими.

Я просто влюбилась в неё! Толстые, добротные чугунные решётки, которые долго остаются горячими.

Удобные ручки с электроподжигом! (Наконец то я выкинула спички). К слову ручки снимаются, если нужно помыть под ними. Единственное я бы сделала их чуть дальше от плиты. Потому что иногда ручки греются, но не плавятся.

Продуманные горелки. Одна маленькая, две средние и одна двухконтурная горелка вок (расчитана на приготовление азиатской кухни). Очень удобно. На маленькой что-то поставить томиться, а на большой срочно нагреть чайник. Не получится готовить на всех одновременно. Ну то есть получится, но места маловато. Но такое расположение точно удобнее расположения "ромб".

Мне очень нравится система газ-контроль. Что-то убежало с кастрюли, тут же выключается газ. Выручало пару раз, пока я отходила от плиты.

Минус - это цвет. Я наивно полагала, что чёрный менее маркий. Я никогда так не ошибалась))) Все разводы и грязь видны, как и на белой плите.

Но я же сама выбрала такой цвет, поэтому не жалуюсь. Поверхность эмалированная, моется легко.

Я очень довольна плитой.

Достоинства
  • - автоматический электроподжиг
  • Газ контроль
  • Чугунные решетки
Недостатки
  • Цвет
Exiрекомендует