Опубликовано 30 Март, 2016 - 12:10

Приветствую)

Многие из нас полюбили магазин Fix Price за дешевые и полезные в хозяйстве вещи, и я не исключение. Давно искала симпатичную термокружку-непроливайку, но ни в Красном Кубе, ни в Икее не смогла найти качественный товар. А увидев еще в Fix Price, решила: была-ни была, попробую) На свою голову и не только попробовала, так сказать...

В магазине долго ее рассматривала, выбирала из трех вариантов более "девчачий", остановилась на таком. Кружка оформлена довольно просто, но по-весеннему нежно.

Термокружка с двойным пластиковым дном, 350 мл

Первая моя легкомысленная попытка увенчалась пролитым горячим чаем на любимую розовую юбочку. Так как я очень спешила на работу, подумала, что сама виновата и плохо закрыла крышку. Тогда я еще ничего не понимала и верила в лучшее.

Во второй раз ее умудрился схватить на бегу коллега и тоже пострадал от мстительной кружки, ушел застирывать брюки.

Ок, телец - человек упрямый. В третий раз я обложила свой стол и колени салфетками, налила простой холодной воды и попробовала испить из этой чаши. Конечно что, мимо! Вода вытекает в зазоры между кружкой и крышкой там, где резьба.

Сначала хотела выбросить... Стало жалко( Тогда (№4) я каким-то чудом натянула на нее крышечку от своей другой термокружки из Красного Куба (она слабо держит тепло, поэтому отношения и не заладились). Я во что бы то ни стало хотела обуздать кружку, уже вопрос принципа! Крышку я натянула, что меньше проливаться не стало.

А теперь о том, как мы с ней пришли к перемирию) Попытка пятая и последняя.

Сейчас я использую эту некачественную вещь исключительно на работе в офисе, наливая горячий напиток и закрывая кружку крышкой, чтобы не остывал. Так чай остается горячим часа на полтора и теплым на 4 в среднем часа. Она довольна большая, за один раз весь чай я не выпиваю, а холодный уже не хочется пить. Так что кружка все же поселилась на моем столе, не совсем полноценная, но все же оберегает мой горячий чай на протяжении половины рабочего дня)

Наверное, она не стоила таких изощрений и усилий...Но пусть стоит, пока я продолжу свои посики ИДЕАЛЬНОЙ КРУЖКИ

Достоинства
  • , легко найти в продаже
  • Аккуратное оформление
  • Долго сохраняет тепло
  • Много вмещает, не смотря на размер
  • Низкая цена
Недостатки
  • Мало вариантов дизайна
  • Протекающая крышка
Lovel_Laне рекомендует