Опубликовано 15 Январь, 2019 - 19:09

99 руб

FixPrice позиционируется как сеть магазинов фиксированных цен (спасибо,кэп), при том бюджетных, но для меня каждый поход в этот магазин заканчивается тем, что я оставляю там n-ную сумму и тащу домой 2-3 огромных пакета. Зашёл в магазин, а дальше всё как в тумане, и вот ты на кассе с полной корзиной чаще всего ненужных тебе вещей. Последний поход так и закончился, зато теперь у меня есть прекрасная термокружка за 99 РУБЛЕЙ!

Объём:350 мл.

Состав: полипропилен, полистирол, термопластичная резина, бумага, ЭВА

Конечно же меня привлёк дизайн, при взгляде на неё не скажешь, что стоит она 100 рублей.

Выполнен корпус из толстого добротного пластика, внутрь которого вставлена прорезиненная туба, в которую, собственно, и наливается напиток.

Несомненный плюс в том, что можно самостоятельно менять дизайн вашей кружки, просто достав оттуда бумагу с изображением и вставив другое.

крышка тоже из плотного пластика, закрывается она, конечно, не герметично, поэтому на этикетке было указано: переносить в горизонтальном положении

Что касается сохранения тепла, то на улице её хватает примерно на час, дома - на все 2-2,5. Пить из кружки достаточно неудобно, в принципе, как из большинства термокружек с таким отверстием, потому что напиток льётся оттуда с отчётливым "буль-буль-буль-буль", но за 99 рублей вполне достойная, симпатичная и стильная кружка)

Достоинства
  • , легко найти в продаже
  • Аккуратное оформление
  • Дизайн
  • Низкая цена
  • Прочная резьба
Недостатки
  • Протекающая крышка
Alescha_meowрекомендует
19.01.2020
Может в вертикальном, а не горизонтальном?)))
20.01.2020
Да, конечно, Вы правы)