Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 09:14

На ветку отзывов об этом платье наткнулась уже после заказа, отзывы противоречивые и я, честно говоря,приуныла.Потом увидела такое же платье,только с желтой юбочкой у знакомой и расстроилась еще больше, показалось оно мне в жизни каким-то куцим и несуразным.

Отменять заказ уже поздно,да и стоит оно копейки, будь что будет,успокаивала я сама себя.

О своем заказе и сомнениях я забыла до дня,когда платье поступило на распредительный пункт моего города. Ну что ж, забрала посылку, принесла домой,открыла, ииии осталась вполне довольна покупкой.

Не помню что именно меня сподвигло залезть еще раз в свой заказ, но там я увидел отзыв такого содержания : мол продавец легко принимает спор и соглашается с решением покупателя и я нашла к чему придраться.

Во-первых: у нас в юбочке оказалось намного меньше лепестков чем на фото у продавца.

Во-вторых: все опираясь на то же фото продавца, я заметила,что у продавца весь топ платья украшен бусинками, а у нас их всего несколько штук.

Вот и повод(ы) для спора, открыла,прикрепила фото и попросила вернуть 100 рублей. Продавец принял спор и мы благополучно разошлись.

Т.е платье мне обошлось в 133 рубля.

Теперь о самом платье:

Претензий к нему,да еще и за такие деньги нет,ну кроме вышеупомянутых.

Бусины приклеины намертво, как и бант,

нитки снаружи не торчат, совсем немного внутри , запаха нет. Швы ровные. Насчет размера сказать особо не могу, брала на сильный вырост. Но платье , как и большинство китайских детских вещей не пропорционально, т.е широкий топ, на крупного ребенка, но короткая длина . Многие относят к минусам то, что лепестки не пришиты, фиксируют их самостоятельно, по мне так в этом и есть вся прелесть, что они перемещаются внутри юбки , например если ребенок будет кружиться или танцевать.

Платье не повседневное, синтетика, а вот на какой-нибудь праздник, да еще и за такие деньги- супер вариант. Осталось только придумать как его отгладить, уж очень мятый подъюбник. (хорошо если есть отпариватель). Также не представляю как платье стирать, ярлыков нигде с такой информацией нет. Конечно опираясь на житейский опыт могу предположить что в холодной воде и руками , и кроме того, топ и юбку отдельно )

И еще , хоть платье и представлено во многих цветовых вариантах, все же красный самый ходовой, так как самый удачный, еще раз повторюсь : желтое -куцее и несуразное, а фиолетовое выглядит как поблекшие на солнце искусственные цветы.

На этом у меня все, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивое,хорошее качество,доступная цена
Маюша123рекомендует