Опубликовано 29 Май, 2024 - 13:45

Мне попала в руки 100мл этого аромата и мы через день решили расстаться. Почему попали, достался от подруги, которой подарили на работе.

Какая хорошая пирамида, но какая обманчивая.

A Lilac a Day Vilhelm Parfumerie — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. A Lilac a Day выпущен в 2016 году. Парфюмер: Jérôme Epinette.

Верхние ноты: Сирень и Фрезия;

средние ноты: Египетский жасмин и Гальбанум;

базовые ноты: Черная амбра и Турецкая роза.

Да сирень в нем действительно есть, легкая, влажная. Но влага не та 😵‍💫 это тухленькая вода в вазе. Вообще нота жасмина капризная, я впервые узнала, что такое индол 🤔. Скорее всего здесь она выдала неприятное звучание.

Моё впечатление было изнальнь хорошое. С крышечки сирень, натуральная, будто только срезали с куста. Первый пишик на себя, снова тоже свежая сирень. Все изменилось спустя час. Ходила по дому и не могла понять откуда тянет туалетом? Везде принюхивалась и везде чувствовала. Через часа 2 пришёл муж с работы и он сказал, где источник запаха. Это была я. Кошмар был в том, что аромат отпечатался у меня в рукаве куртки, два дня он переходил с неё на меня. Этот тот случай когда стойкость была для меня лишней.

На следующий день решила расстаться с этим творением. Любители нашлись быстро.

Возможно он на меня совсем не лёг или же у меня такое к нему восприятие.

Достоинства
  • Пахнет как настоящая сирень
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Специфичный
  • Тухленький
margaery_s0lntsevaне рекомендует