Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 21:51

Рекомендую!!!Рекомендую! И еще раз рекомендую!

Поговорим сегодня о здоровье.

О здоровом образе жизни не будем, ибо про таблетки и лекарства, ну и витамины мы вспоминаем тогда, кода "петух уже клюнул". До этого петуха, обычно у нас все хорошо и без витамин мы прекрасно себя чувствуем.

Об этих витаминках я узнала из ТВ программы. Как обычно, делаю дела, а телевизор фонит голосом Малышевой. Но когда она заговорила о здоровье сосудов и о природе образования тромбов, я отвлеклась от домашних дел и подошла к экрану.

В духе Елены Малышевой, рассказ о том, что происходит в наших сосудах с возрастом был доступен для понимания, как всегда с юморком и добрыми советами.

Хотим мы этого или нет - мы старимся. Изменения возрастные затрагивают разные системы и органы нашего организма и нас при этом не спрашивают - надо нам это? или не надо?

Поэтому лучше подготовиться, лучше что-то предотвратить, нежели столкнуться с проблемой лицом к лицу где-нибудь на приеме у врача сосудистого хирурга.

Итак, витамины состоят из фолиевой кислоты и витамин группы В.

Эти же витамины часто назначают беременным женщинам, уж очень хороший комплекс в том числе и для нормального развития ребеночка, который еще с мамой единое целое.

Для сосудов же фолиевая кислота - незаменима, необходима и с возрастом у нас наблюдается ее дефицит.

Что она делает?

Она( фолиевая кислота) позволяет клеткам крови двигаться стройными рядами по сосудам, а не "шарахаться" со стороны в сторону. Именно при хаотичном движении эритроцитов, они сталкиваются друг с другом и способны слипаться. Так образуются тромбы. Поэтому, чтобы улучшить движение клеток по сосудам - нам НУЖНА фолиевая кислота.

Далее, витамины группы В.

Для чего они нужны?

На самом деле полезных свойств у них ни одно и не два.

Помните рекламу Магне В6? - там речь о нервах, о том, как их сделать крепче и переносить стрессы легче. Только цена этого препарата какая-то уж больно дорогая.

Но мы не будем о том препарате говорить, а скажем вообще о В6.

Недостаток этого витамина может привести к следующему состоянию сосудов - они как бы примагничивают к своим стенкам "Шарахающиеся" тромбы, кровяные клетки. С этим же витамином это магнитное свойство стенок сосудов уменьшается. А учитывая, что мы употребляем фолиевую кислоту, которая гонит кровь ровненько и стройненько, то бонусов уже - 2.

Но на самом деле - их намного больше. Тот же В6 - это помощник в борьбе с холестерином. И не только! Но раз уж мы говорим о сосудах - то не будем отвлекаться.

Далее витамин В12. Помогает вырабатываться эритроцитам и поддерживает наше давление в норме!

Опять-таки, давлением мучаются сейчас и молодежь и люди зрелого возраста. Во многом, конечно, виной наше питание. Отсюда и болезни сосудов так часто встречающиеся у молодых.

Одним словом - витамины эти - просто клад. А еще, что приятно, они не стоят бешеных денег. Всего 200 рублей. В обычной аптеке.

В одной упаковке 60 таблеток.

А курс рассчитан на 20 дней.

По показаниям может быть и 30 дневным. Эо значит, что одной упаковки должно хватить на 2, а то и на 3 курса приема.

Посчитаем. Если на 2, то курс будет стоить 100 рублей, ну а на 3 курса - и того дешевле.

Берегите себя ради своих же близких! Всем здоровья!

Достоинства
  • Важный комплекс витаминов
  • Недорогой препарат
  • Прием 1 раз в день
koshka2000lрекомендует
18.04.2016
Отличные витамины. Проживаю курсом 2 раза в год. Тоже рекомендую.
19.04.2016
а я нашла для мужа, у которого уже начались сосудистые проблемы, а заодно с ним и я пропиваю)
Производитель Алтайвитамины мне знаком давно, но не знала, что у них есть такие витаминки!
26.04.2016
так вот и я не знала до недавнего времени. на стеллажах в аптеке их не видно. под ними, видимо))
01.03.2018
Принимала раньше. Очень хорошо на кожу и ногти повлияли )
01.03.2018
Над и нам семьей отпить опять. Чувствуется, что не хватает мне витаминок.
  • Аевит - действительно находка для жирной кожи! Ну и бонусом 1,5 кг за неделю...
    В заголовках нельзя бросаться громкими словами, но я действительно поражена (и шокирована) действием витаминов "Аевит". Они по эффекту похожи на гормональные таблетки.
  • 25.11.2015 - 07:50
    ○ • ○ • Всех излечит, исцелит старый добрый УНДЕВИТ!!! И если от болезней от нас не избавит, то осеннюю хандру точно прогонит, да и нехватку витамин в организме восполнит!• ○ • ○
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила написать отзыв на витамины! А что? Мне кажется, что этот вопрос сейчас очень актуален. За свою жизнь я перепробовала кучу самых разных витаминов от дорогих до копеечных. От каких-то был эффект, а какие-то оказались пустышками.
  • Все об Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины». Чем же он так полезен и в какую стоимость мне обходится его курс
    Всем доброго времени суток! Аскорутин я принимаю около двух лет курсами. Мне его прописывают для профилактики носовых кровотечений, которые у меня периодически случаются. А в комплексной терапии для лечения варикоза. Месяц назад в аптеке обратила внимание на Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины».
  • 25.09.2015 - 17:44
    Я против желтых драже, но БЕЛЫМ я говорю "ДА". Поддерживаем иммунитет в норме, встречаем зиму во всеоружии.
    Столько лет я знала про пользу аскорбиновой кислоты, но даже и подумать не могла, что в природе существуют белые драже... Аскорбиновую кислоту (витамин С ) в аптеке можно найти всегда - будь то капли, ампулы, порошок, драже, таблетки...
  • 02.07.2014 - 17:13
    Мега полезный витамин Е: для развития ребенка, иммунитета, волос и кожи мамы
    Один из самых полезных. Все беременные его знают, так как женская консультация назначает витамин Е в первую очередь с 10 недели для формирования органов и систем ребенка.
  • 06.01.2017 - 11:04
    НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Хотя бы в первое знакомство, ибо уверяю дышать будет просто невозможно.
    Если адски болит горло и першит и тут, и там, Подскажу чем снять симптомы и остаться при деньгах…   Доброго времени суток!   Сегодня я хочу познакомить общественность с одним ОЧЕНЬ эффективным и реально недорогим препаратом, который действительно может помочь в лечении больного горла.
  • 04.12.2013 - 15:05
    Это какое–то ВОЛШЕБСТВО, я в шоке от потрясающего эффекта. В доказательство прилагаю ФОТО ДО и ПОСЛЕ! И ФОТО ВОЛОС после применения маски с Витамином Е.
    Доброго времени суток, красавицы! Спешу спешу написать свой отзыв о чудесном витамине Е, который за два дня преобразил моё лицо. Моему счастью нет предела, это какоето волшебство!
  • 18.10.2014 - 19:39
    Мои любимые витамины уже много лет
    С этими витаминами столкнулась впервые 5 лет назад. Их порекомендовал иммунолог. С тех пор раз в год осенью пью только их. Вот нравятся они мне и цена устаивает (у нас они около 7-8 долларов 30 таблеток).
  • 26.10.2018 - 13:56
    Аскорбинка + Фолиевая = Аскофол. Ненавязчивые такие витаминки, которые должны быть всегда под рукой)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Аскофол (аскорбиновая и фолиевая кислота) был мне как-то порекомендован вместе с препаратом железа врачом. Да и так, для общей "пользы тела". Таблетки ЗАО Алтайвитамины у нас есть практически в каждой аптеке.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 17.02.2021 - 11:36