Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 10:40

Всем привет.

Наступила весна и в такой переходной период, я стараюсь принимать витамины. Не скажу, что сильно ими увлекаюсь, но стабильно 2 раза в год: весной и осенью стараюсь пропить курс, чтобы облегчить организму переход с холода в тепло и наоборот. Думаю, таким образом мы болеем реже.

Сегодня речь пойдёт о КАЛЬЦИНОЛ D fluidus (ЖИДКИЙ) ТМ "Эликсир"

Думаю, в таких средствах первым делом нужно проанализировать состав.

масло кунжута, витамин А, витамин К, витамин D

О свойствах кунжутного масла, наверное, все давно знают. Именно этот компонент в большей мере привлек меня в составе. Такой компонент является сильным антиоксидантом, который омолаживает клетки и укрепляет иммунитет. Также в кунжутном масле много кальция, который укрепляет кости.

Витамин А. Данный компонент также необходим для формирования костей и зубов. Также витамин А влияет на синтез белков.

Витамин К. Этот витамин помогает в усвоении кальция, играет важную роль в восстановлении костей. А также витамин К помогает работе почек.

Витамин D. Этот витамин очень известный. Все знают, что он помогает усваивать кальций. Прочность нашего скелета зависит именно от него. Усваивается этот витамин с помощью солнца. Поэтому я специально начала принимать уже после зимы.

Продукт помещен в белую упаковку, на которой указана информация от производителя. В упаковке 4 блистера по 15 капсул.

Капсулы в желатиновой оболочке, внутри желтого цвета кунжутное масло с витаминами. Глотать очень удобно, после этого нужно запить водой.

Я принимаю 3 раза в день по 1 капсуле.

Купить препарат можно в аптеке Эликсир, в других аптеках пока не встречала. Цена очень невысокая, всего лишь около 2.5 долларов. Считаю, что за такое количество витаминов – это очень бюджетно.

Внутри упаковки также есть инструкция, где вы найдете всю необходимую для вас информацию. Особых противопоказаний и побочных эффектов у препарата нет.

Итог:

Я рекомендую данный продукт. Отношения цены к качестве очень даже хорошее. Я допиваю упаковку, заметила, что кожа перестала шелушится, ногти не слоятся. Это прекрасное средство, как общеукрепляющее в переходной период погоды. Скорее всего буду браться за вторую упаковку, так как рекомендованный курс 30 дней. А упаковки хватает на 20. Данное средство также можно принимать растущим детям, которым кальций очень необходим в формировании скелета.

Спасибо.

..........................................................................................................................................

Также читайте отзыв о Sundown Naturals Fish OIL 1000 mg

ITinnaрекомендует