Опубликовано 12 Июль, 2021 - 13:08

🐠 Всем доброго времени суток.🐠
В этом отзыве я хочу познакомить вас с БАДом омегой от бренда "GEON".

🐠 Внешний вид:
• БАД имеет упаковку в виде большой баночки из темного материала, видать для защиты от солнечных лучей.

• На баночке есть защитная мембрана, которая удалилась с небольшим трудом. В крышке есть специальный слой для впитывания конденсата, если таковой вдруг попадет внутрь

• Всего внутри 90 капсул, рассчитанных на 1 курс.

• Капсулы одного размера и они напоминают немного вытянутую икру. Если присмотреться, то внутри есть нечто темное, как ядро в икре.

• От капсул приятно пахнет сушенными кальмарами, аж аппетит будоражится.

• В целом виде вкуса особо нет, лишь еле сладко от желейной капсулы. Но если раскусить, то внутреннее содержимое масляной консистенции. Я думала, что вкус будет с легкой горчинкой, но это масло безвкусное, с рыбным ароматом. А вот прокусанная капсула тоже напоминает сушенных кальмаров.

• Дата производства ноябрь 2020 года. Срок годности составляет 18 месяцев.

• Место покупки официальный магазин "GEON".

• Цена 980 рублей.

🐠 СОСТАВ и прочая информация:

Рафинированный рыбий жир, капсула (желатин), глицерин Е422(влагоудерживающий агент), витамины, экстракт томатов, вода, витамин Е (альфа-токоферол), краситель колер сахарный Е150 (краситель), сорбат калия Е202 (консервант), лимонная кислота Е330 (регулятор кислотности), краситель понсо (Е124).

🐠 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Помимо омеги, у меня есть еще 4 БАДа. Так что следите, дабы узнать об этих витаминках.

• Капсулы проглатываются легко, но долго держать во рту не стоит, иначе капсула тает. Рекомендую поставить баночку на видное место, чтобы не забывать выпивать капсулы.

• Давайте рассмотрим обещания (всего их на сайте 10, но я распишу лишь то, что проявилось у меня):

- Нормализацию артериального давления - Артериальной гипертензией страдаю с детства и с 2019 ситуация ухудшилась. С лета 2020 пью телзап, который хорошо помог, но от накопительного эффекта давление падает. Я подзабросила прием лекарства. К счастью, проблем не возникло и на этот период я пила омегу. Давление у меня не подскакивало.

- Обеспечение более эффективной работы головного мозга - Тут я согласна на 100%. Во время приёма у меня появились моральная сила для написания отзывов и я очень продуктивна, чего давно со мной не было. Есть улучшения сна. Мой режим восстановился, засыпаю быстрее и просыпаюсь легче.

- Подавление выделения гормонов стресса, в частности, кортизола - Насколько мне помнится, кортизол вырабатывается у меня в небольшом избытке. В надпочечнике есть проблема, которая и на давление сильно влияет. Аппетит у меня больной, но сейчас я заметила, что стремление к перееданию снизилось.

- Увеличение выработки организмом простагландинов - Из всех эффектов, я заметила лишь противовоспалительное действие. У меня на ноге есть атерома, которая воспаляется не первый раз. Я не успела к хирургу из-за личных дел и на кануне приема атерома дренировала. В прошлый раз у меня отверстие не срасталось месяц, из-за учебы не могла время выделить. В этот раз дренированное отверстие заросло очень быстро и воспаление быстро утихло.

- Улучшение репродуктивной системы - Не обнаружила. Предпоследний цикл длился 77 дней. Нынешний цикл составляет 35 сутки. Так что нормализации не заметила, но и на БАД не стоит полагаться в таком серьезном вопросе.

- Оказание противовоспалительного, противоотечного и мочегонного действия - Мочегонное действие я лишь несколько ночей ощущала, что мне не понравилось. Не могу спокойно спать, когда пузырь наполнен.

🐠 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Этим БАДом я осталось очень довольна, по большей степени потому, что надежд не питала. Но эти капсулы оказали на мой организм эффект. И нет, это не плацебо и прочее, у меня нет самовнушения, я бы наоборот хотела бы его в некоторых моментах 😅. Радует, что 1 баночка = 1 курс, и не требуется закупаться несколькими банками. К покупочке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Ликопин
  • Мочегонное действие
  • Нормализует давление
  • Противовоспалительное действие
  • Снижает выработку кортизола
  • Состав
  • Улучшает мозговую деятельность
UNGAрекомендует
12.07.2021
ух, какой результативный БАД Wink
12.07.2021
Ну по описанию мне он точно нужен)
13.07.2021
Полезный БАД!
Мне нравится продукция Геон - даже давление нормализует
14.07.2021
Хорошие свойства, и в капсулах, это удобно
15.07.2021
Красивые капсулы
Шикарный отзыв. Я думала все знаю об омеге, но много интересного для меня было.