Опубликовано 24 Март, 2019 - 23:39

Отдыхали в Тайланде на о.Пхукет, а именно на пляже Карон, в апреле 2017 года . Туроператор Библиоглобус, перелёт с а/к Россия . Вылет с Москвы, рейс перенесли на 12 часов, перелёт около 9 часов , в целом лететь можно , но конечно кто с детьми мучились и мучили других в самолете.

По прилету в аэропорт Пхукета , прошли паспортный контроль, сели в трансфер-автобусы и поехали с другими туристами по отелям. В апреле считается конец сезона , а именно приближается сезон дождей , но за 10 дней отдыха дождь был пару раз утром , море на пляже Карон уже с приличными волнами. По близости ходили на пляж Ката , там волн почти не было). Брали экскурсию на соседний остров Рача, от пирса минут 20 в пути, остров красивый, но многолюден. Мы же по джунглям перешли на противоположную часть острова , где людей нет Что касается питания , завтракали в отеле, в остальное время сами питались. Ходили на вечерние рынки, всё вкусно , но очень остро!!
Куриные шашлычки
Лапша Пад Тай, овощные роллы с тунцом
Рис с курицей в ананасе
Так же ели очень вкусное тайское мороженое фрукты в изобилии, манго топананасы такие сладкие не пробовала в жизни ну и как же без тайского пива)лёгкого и очень приятного на вкус отдых нам понравился , Азия это другой мир в котором стоит побывать ,попробовать экзотические фрукты , побывать на островах с шикарными пляжами , обгореть под палящим солнцем тропиков?увидеть как живут тайцы их культуру, очень надеюсь в скором времени отпуск провести на Пхукете

Достоинства
  • Дешевые продукты и фрукты
  • Другое отношение к жизни
  • Красота
  • Лето круглый год
  • Очень красивая природа
  • Прекрасное море
  • Приветливые жители
Недостатки
  • Высокая влажность
  • Днем очень жарко,без солнцезащитных средств никуда
  • Долгий перелет
Tanya_a95рекомендует
Читать все отзывы 191
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 191
Смотрите также