Таиланд, остров Самуи (Koh Samui) - отзывы

Категория: Страны

• 14.01.2020 - 22:07
    Mercure-отель на первой береговой линии, с прекрасным стилем и вкусными завтраками!
    Здравствуйте! Хочу поделится с Вами своими впечатлениями о пребывании в этом замечательном отеле)   Узнала я о Самуи совершенно случайно, когда искала куда полететь в свадебное путешествие. Вот тут то мне и приглянулся этот отель 4 Mercure Koh Samui Beach Resort .
  • 19.10.2017 - 16:01
    Клюет? Не клюет...! Но удовольствие точно получите!!!
    Отдыхать на острове Самуи - приятно, но иногда хочется нарушить этот спокойный и безмятежный отдых выездами на экскурсии. На рыбалку, например. Я никогда удочку в руках не держала, но почему бы не освоить это дело, в открытом океане, с хорошим снаряжением, с опытным англоговорящем гидом, на…
  • 17.09.2018 - 10:54
    Лучший сноркелинг из Самуи. Такие чудеса стоит увидеть каждому. О стоимости экскурсии и некоторых нюансах. Ко Тао или Ангтонг.
    Побывать на Самуи и не посетить одну из двух морских экскурсий - Ко Тао + Нанг Юань или Ангтонга - невозможно! У каждой экскурсии есть свои плюсы и минусы, и их необходимо рассматривать при выборе. На Ангтонге виды будут намного живописнее, тут даже никто не спорит.
  • 29.07.2019 - 13:50
    Отклики старых времен и мистика далеких деревень
    На острове Готланд я была с мужем в течении 3 дней. За это время мы осмотрели не только город Висбю, но и отдаленные поселки, в которых летом обычно живут только дачники. Чтобы не утомлять историей, приведу 8 ярких фактов о Готланде   1. Маковые поля.
  • 02.03.2011 - 12:15
    стоит поехать + много фото
    Долго думал, что написать в графе "одной фразой" - наконец то придумал, что словосочетание "стоит поехать" хорошо охарактеризует этот отзыв:)Как говорит нам Википедия:"Согласно исследованию Томаса Уитмора, директора изучения климатологии Сиракузского университета (США), в городе Лас-Пальмас лучший…
  • 08.10.2014 - 13:10
    О курортах Бали, о ценах, еде, шопинге и многом другом. Раскрываю минусы Бали. Я в нем разочарована. + Куча ФОТОК!
    Отдыхали с 18 сентября по 1 октября 2014г. Летели сами, без туроператоров.   Мой отзыв состоит из 2х частей: 1) Подробное описание своего отдыха в Куте, острове Гили и Убуде. Всё об этих трёх курортах Бали. Развлечения, которые мы опробовали и советы что из этого стоит внимания, а что нет.
  • 28.11.2014 - 06:10
    Ява: вулканы, храмы, тюбинг, народные промыслы. Длинноотзыв. Много фото.
    В своем отзыве я постараюсь рассказать не только об популярных достопримечательностях Явы, но и о некоторых ее местах, не столь широко известных. Итак, начнем) ВУЛКАНЫ. В первую очередь Ява славится своими вулканами.
  • 26.08.2016 - 13:43
    Удивительной красоты виды! Реликтовые лавровые леса! Не туристический остров, но на один день сюда приехать стоит!
    Остров Ла Гомера (La Gomera) - это один из островов, принадлежащих к архипелагу Канарских островов. Это маленький островок, население которого, по последним данным статистики, чуть превышает 23 тысячи человек.
  • 24.09.2018 - 18:42
    Не разделяю общих восторгов, хотя остров красивый
    Всем привет! Я как раз из тех, кто провёл на Санторини медовый месяц. Дело было в начале сентября. Красивые фоточки в интернете, романтика, да и восторженные отзывы родителей о Греции сделали своё дело)) Только вот поправочка: отзывы были о Крите.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 12.04.2021 - 11:54
    Прекрасный океан, жаркое солнце, нищие и счастливые люди. Добро пожаловать на Занзибар!
    Всем привет!   Вот и закончился наш отпуск, который мы провели на прекрасном острове Занзибар. Честно говоря, если бы не пандемия, и весьма небольшой список стран, куда можно поехать, не знаю, когда бы я добралась до Танзании.
  • 31.01.2021 - 23:15