Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Май, 2023 - 16:21

Всех приветствую) Из крепкого алкоголя ром является моим фаворитом, поэтому, когда есть возможность и желание, беру какую-нибудь новую для себя его разновидность на пробу. В этот раз мое внимание привлек армянский ром Олд Касл. Чем, спросите вы? Во-первый, я видел его первый раз в жизни, а во-вторых, больно смешная цена у него была, всего 330 рублей за 0,5л напитка, приобретался он кстати в магазине "Магнит".

Обычная, ничем не примечательная бутылка с обычной откручивающейся пробкой.

По составу, вроде все нормально, основу составляет ромовый дистиллят, выдержанный не менее 3-х лет.

Открываем) Пахнет очень похоже на водку, но при этом имеет не такой сильный спиртовой аромат. Цвет абсолютно прозрачный, никаких помутнений или еще чего-нибудь нет. Наливаем, пробуем) По вкусу, это оказывается водка в чистом виде, причем водка, которая пьется крайне не легко, те из низкого ценового сегмента.

В общем и целом, могу сказать, что это не ром однозначно, и смысла покупать это я не вижу от слова совсем, так как за эти же деньги можно купить именно водку и она конечно не на голову, но все таки ощутимо лучше будет, чем данное подобие рома.

Почему оценка 2, а не 1? Причины две, это все еще можно пить, и после него на утро не болит голова, и если бы не это все, была бы 1 звезда без раздумий.

Достоинства
  • Не болит голова
  • Чисто в теории, можно пить
Недостатки
  • Водка по вкусу
  • Водка по запаху
Dantes-Masterне рекомендует