Опубликовано 23 Январь, 2023 - 09:06

несколько раз
    56000 тенге

Никому не рекомендую компанию Helen Bonnar, особенно если вам нужно произвести впечатление дарителю. Заказывала корзины цветов с 2021 года из Москвы в Казахстан - всегда были замены по составу, ни разу состав не совпал. Последний раз такое ощущение, что композицию за 56000 тенге собирал новичок или продавец цветов в ближайшей палатке (они еще рекламируют свою школу флористов), который как смог, так и повторил надерганные в интернете фото композиций. Сначала я попросила возврат денег, за то что у них не оказалось необходимых в композиции цветов, что-то предложили заменить, что-то перекрасить краской, потом поискав по всей Караганде цветы, не все, но нашли. Прислав корзину на утверждение, я увидела уродство, цвет не совпал, даже ленточки неаккуратно болтались, вместо красиво завязанных бантов. Потом это уродство переделывали 2 раза до не такого ужасного, но уродства. Настроение и первоначальное впечатление от того, что ты планировал подарить (на картинке) и что ты вынужден дарить (тебе впарили этот “колхоз”) испортилось. Еще больше оно испортилось, когда утром цветы не доставили, я поздравляла маму без подарка, настроение было испорчено на весь день из-за выбора неправильной, вернее испортившейся компании, которая больше не отвечает ни за качество, ни за сервис.

Недостатки
  • Не всегда есть удобный способ оплаты
  • Нет реальных фото букетов на сайте
eoxfordcomне рекомендует