Опубликовано 30 Август, 2015 - 19:59

Эту тушь я купила в интернет-магазине Л'Этуаль в надежде получить эффект роскошных и натуральных, не слипшихся ресниц.

Тушь шла в наборе с карандашом для глаз в общей цене около 150 грн.

Как я и хотела, кисточка несиликоновая (я их не очень люблю), да и тюбик маленький, легко помещается в косметичке.

Тушь мне понравилась своей консистенцией и удобным дозатором, поскольку на щеточку набирается необходимое количество туши и не накапливается лишнее на горлышке флакончика.

На ресницах тушь не оставляет комочков, не загустевает быстро даже при длительном использовании. Обычно я использую тушь 2-3 месяца максимум, а затем загустевшее средство отправляю в урну. А здесь уже почти 4 месяца я пользуюсь тушью, и она меня пока в этом плане не разочаровала.

Также хочу отметить, что тушь прекрасно удлиняет.

Если нанести тушь в один слой, а затем припудрить реснички и провести щеточкой еще раз, то эффект становится более выразительным и виден объем.

В течение дня тушь держится хорошо, но к концу дня все-таки немного осыпается.

Смывается тушь легко, без особых усилий средством для снятия макияжа или обычным маслом.

Однако несмотря на все плюсы, я так и не заметила эффекта натуральных и пышных ресниц, все-таки реснички получаются слегка склееные.

В целом, очень даже приличная тушь для своей цены, но в связи с неполным удовлетворением моих ожиданий второй раз я ее все-таки не куплю, а отправлюсь на поиски своего идеала.

Достоинства
  • Великолепное удлиннение
  • Недорогая
  • Нет комочков
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • .В течении для немного осыпается
  • Небольшой объём
  • Эффект
Ksysha82рекомендует
15.12.2015
Я её люблю из-за эффекта натуральных ресниц