Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 12:13

Я достаточно давно нахожусь в поисках туши на каждый день, основные требования: быстрое и легкое нанесение в один слой, без комочков и паучьих лапок, без эффекта драмы, не скатывающаяся и не осыпающаяся.

аккуратный качественно сделаный корпус

В косметичке в последние 2-3 года побывали несколько видов туши Ланком ( почти все серии Hypnose), да, они красивые, достаточно долгоиграющие, но что-то меня не устраивало, эффект на ресницах-не тот. При нанесении в один слой-неравномерный прокрас, в 2 слоя-уже драма. А мне в офис не нужны драма, мне нужна рабочая лошадка. Я редко делаю макияж, просто наношу корректор, тушь и все... бегом на работу.

Маленька, но очень удобная щеточка

Решила попробовать вместо обычно черного цвета угольный или т. серый, чтобы не было этого драматизма на моих опухших с утра веках. В лэтуале мне естественно "посоветовали" тушь собственного бренда, я немного удивившись цене (400 р. недорого, просто приглашает к экспериментам) согласилась, накрасила сои голые реснички прямо на стенде свои ресницы...и сразу влюбилась. Ballerine соответствует всем моим требованиям, плюс к этому, у нее маленький аккуратный флакончик, удобнейшая щеточка и очень красивый цвет.

цвет туши

Совету девушкам с цветотипом Зима, любительницам нюдового макияжа, тем кому черная тушь на каждый день кажется слишкой яркой.

голые реснички
Достоинства
  • Естественные ресницы
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Нюдовый макияж глаз
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Суховата
Loraleyaрекомендует