Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:40

Лакированные губки? Не с GOSH.

Производители погорячились, назвав свою новинку лаком для губ. После многократного тестирования оказалось, что это обычный блеск для губ.

Что пишет производитель:Не помада и не блеск для губ... а гораздо больше! Интенсивный, насыщенный цвет жидкой помады с эффектом глянца. Эксклюзивный дизайн бутылочки в виде лака для ногтей. С приятным ароматом.

Преимущества:

Великолепное покрытие

Устойчивая формула

Обогащен аргановым маслом

Обогащен витамином Е

8 фантастических оттенков

Без парабенов

Флакон в виде привычного нам лака для ногтей, только вместо кисточки спонж.

Оттенок у меня самый светлый, нюдовый 001 innocent/ Думала, будет чистый крем, но лак содержит серебристый микрошиммер.

Пахнет леденцами. Наносится легко. На губах выглядит как блеск для губ, полупрозрачно, сколько бы вы не пытались наслаивать.

Липкий в меру, глянец пропадает через час, остаются лишь блесточки. Несмотря на нюдовый оттенок, в складки не заваливается.

Обновлять приходится часто.Производитель про стойкость немного слукавил.

За губами, действительно, ухаживает и увлажняет. Разглаживает и смягчает сухие участки.

Как видим, на губах выглядит обычным бежевым блеском. Лично я лака не вижу. Пигмент губ перекрывает не полностью. У меня губы бледные, поэтому сел неплохо. Но если вы обладательница сочных губ- малинок, этот оттенок пигмент не перекроет. Выбирайте что-то посочнее.

Вывод: Разочарована, не получила того, на что надеялась.Цена в среднем около 700 руб. Я заказывала в интернете за 420 руб.

К покупке, все же, рекомендую, возможно, более яркие оттенки и дадут эффект лаковых губ. Хотя утверждать не буду.

Спасибо, что почитали-посмотрели.

Достоинства
  • - красивые оттенки
  • увлажняет и ухаживает за губами
Недостатки
  • дороговато
  • не соответствует описанию
  • нестойкий
Erin_Brownрекомендует
Замечательный нежный цвет!!! Love
23.11.2014
лака не видно) хотя цвет классный, на каждый день!
23.11.2014
Согласна, и цвет приятный и что блеском выглядит.
23.11.2014
тянулась моя рука купить его на польском сайте, но ваш отзыв так кстати Smile я то надеялась на лак для губ, типа инглот. но оттенок очень хорош Wink
23.11.2014
Оттенок, конечно, красивый. Но не лак для губ, увы.
  • 08.02.2016
    Как-то давно тлела во мне надежда найти блеск для губ,который сделает губки аппетитными вишенками. Увидев в Гош новинку, подумала,что это помада-лак для губ. С плотным покрытием, Была не была, затестила.
  • Еще прошлой осенью у Gosh появилась коллекция так называемых "лаков" для губ. Очень хотелось купить, уж очень красивые баночки) Но цена отталкивала. И вот этой осенью мне посчастливилось выиграть эту красивую баночку в конкурсе)) А теперь о самом "лаке". А вообще лак ли это?
  • 13.04.2015
    Приветствую Вас!!! Всем любителям НОВИНОК сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня хочу рассказать Вам про новинку лаковую помаду для губ от GOSH - Lip Lacquer . Это жидкая помада-лак для губ. Начну с того что данная помада мне вполне понравилась и я с удовольствием ей сейчас пользуюсь!!!