Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 17:52

несколько раз
    240,77 руб

Приветствую всех читателей!

Уверен, что многим читателям нравятся классические сыры, поэтому сегодня предлагаю познакомиться с одним из сыров под названием «Ламбер», который можно приобрести в сети магазинов «Магнит».

Ценник продукта немного дороговат (цена 1 кг 859,90 руб), но учитывая, что он фасован (280 г) цена куска составила 240,77 руб.

Сыр упакован в пленку желтого цвета под вакуумом, где на лицевой стороне имеется реклама брэнда компании, название продукта на фоне изображения корзины с сыром.

информация находится с обратной стороны пакета на наклейке, там же можно уточнить дату изготовления, упаковки и срок хранения продукта.

После вскрытия упаковки сразу чувствуется молочный аромат продукта, по внешнему виду сыр бледно-желтого цвета, по консистенции полутвердый с хорошо видимыми воздушными порами различной формы.

Вкус сыра «Ламбер» сливочный, довольно вкусный с небольшой кислинкой.

При нарезке хорошо держит форму, не ломкий, поэтому на сырной тарелке будет выглядеть даже вполне.

Такой сыр хорошо сочетается в бутербродах, а также в салатах, но мне больше всего нравится добавлять в спагетти.

В составе все классические ингредиенты, переписывать не буду, их можно прочитать на этикетке:

Изготовитель: АО «Тандер», Россия, Краснодарский край, г.Краснодар.

Производитель: АО «ВБД», Россия, Алтайский край, г.Рубцовск.

В итоге, сыр фасованный «Ламбер» вполне вкусный ароматный продукт с нежным сливочным вкусом, который прекрасно подойдет к утреннему завтраку, рекомендую.

Боагодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой срок хранения в упаковке
  • Вакуумная упаковка
  • Для бутербродов и закусок
  • Проутвердый
  • Сливочный вкус
Недостатки
  • А так дороговато,,
  • Видимо не везде продается
  • Небольшой срок хранения
Sergey_artрекомендует
Надо купить как-нибудь
05.04.2023
Попробуйте, мне понравился сливочный вкус)
05.04.2023
видела у нас, но только полными кругляшами.
05.04.2023
У нас уже фасованные куски)
Мне нравится такой !!! Love
Всегда беру по скидке Wink
05.04.2023
Вкусный, но дороговат немного)