Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 17:31

630 руб.

Приветствую!

Не собиралась я писать отзыв на ВитаМишки Иммуно, но здесь не могла не предупредить простой честной народ, поэтому я, можно сказать, дебютирую с отзывом в подобную ветку.

Наступила значит осень, пора соплей и гриппа. Вроде как нужно ребенку укрепить иммунитет, тем более в садик ходим, а это, сами знаете, сплошной рассадник инфекций.

Муж решил сходить в аптеку и купить, КОНЕЧНО ЖЕ, самые дорогие витаминки, какие увидел.

витамишки плюс
☆ ВИТА Мишки immuno + (облепиха)☆

Так вот, о них я вам сегодня такоооого нарассказываю!

Повертев коробку, можно понять, что таких мишек есть еще не мало разновидностей!

витамишки мульти

• Объем – 60 жевательных пастилок.
  • Где продается? Мы брали в аптеке "Вита". Не самая бюджетная аптека, но зато далеко ходить не приходится.
  • Цена – 630 рублей.

С других сторон мы видим состав, способы применения, хранение, в общем всё-всё-всё!

витамишки состав
Я не разбираюсь в составах съедобных продуктов и лекарств, но вроде все норм здесь, хотя САХАР и САХАРНЫЙ СИРОП как-то смущают...

Такая же инфа имеется в инструкции, которая спрятана на дно коробки.

витамишки инструкция
Еще мне понравились прикольные брошюрки!

Бад же детский, хорошо хоть какая-то приятная мелочевка была в такой огромной коробке.

ВитаМишки Иммуно
Можно даже поиграться, сканвордики поразгадывать. Еще на одной из страниц есть разукрашка, но дочка даже и этого не стала делать, хотя очень любит.

☆ ФЛАКОН + ОРГАНОЛЕПТИКА☆

Витамишки для детей

Флакон довольно большой и из хорошего пластика. Закутан в 10 защит, я реально устала все это отдирать.

Витамишки для детей

Что-бы открыть крышку, нужно слегка надавить на нее и повернуть.

Внутри нас ожидают куча мишек трех цветов.

Витамишки для детей
На вкус они вроде бы одинаковые, я до сих пор этого не поняла.

☆ ПРИМЕНЕНИЕ + РЕЗУЛЬТАТЫ☆

Нам 3,7 лет. Одного мишку нужно съедать во время еды раз в день.

Мишки вкусные, как жевательный мармелад. Но, как ни странно, дочке они не особо то и понравились. Ела она ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО красных! А я всех остальных))

60 мишек должно хватить на два месяца, но т.к. мы пили их вдвоем, кончились они через месяц.

Мишек взяли для укрепления иммунитета, т.к. сменили сад и наступила осень. Все лето мы не болели (ходили в другой сад)!

Начали пить мишек в октябре.

И знаете что, мы с больничных НЕ ВЫЛАЗИМ!!!

Я серьезно говорю и не преувеличиваю. Мы неделю ходим в сад, а следующую неделю лечимся на больничном. У нас так было до трех лет, но тогда я не парилась, считала что до 3-х все дети болеют. Потом как раз все устаканилось (весна - лето), а потом мы купили мишек.

И где же обещанный иммунитет?

Еще мы часто любим покупать мармелад на развес в гипермаркетах. Там тоже есть мишки, вы не поверите, но они ОДИН В ОДИН как и эти ВИТА мишки!!!

Т.е что это получается, мы купили тоже самое, только в аптеке, да еще и за 600 рублей? О_о

☆ ПОДВЕДЕМ ИТОГИ☆

👍 Плюсы:

• Для меня плюс только в крутом оформление. Коробка, напичканная всякими яркими брошюрками, хороший и красивый флакончик!

👎 Минусы:

• Это не БАД, а самый простой мармелад из магазина!!!
  • Цена ужасно высока!
  • Эффект в обратную сторону. Должны были укрепить иммун и не болеть, а в итоге только и делаем, что болеем...

ВитаМишки Иммуно
Я ужасно разочарована даже не тем, что "витамины" эти не работают, а то что нас так дурят спокойно в аптеках!

Не покупайте, не ведитесь на рекламу! 👎👎👎

Спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв хоть кому-то поможет избежать такой покупки!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ лечим за 2 дня без последствий!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

☝ ЛУЧШАЯ ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ➡ Кварцевать помещение! В этом нам помогает Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК 09 Особенно сейчас это очень актуально!

За свои отзывы я получаю ежедневно ПАССИВНЫЙ и СТАБИЛЬНЫЙ доход!

ksellenaне рекомендует
05.12.2017
Это не БАД, а самый простой мармелад из магазина!!!

А вот в составе прям ни одного витамина и микроэлемента нет? Вот прям ни одного???

Или Вы туда даже не заглядывали, а полностью положились на вкусовые рецепторы? Puzzled
05.12.2017
Тогда был бы хоть какой-то положительный эффект Wink
05.12.2017
Ну так-то Ваш ребёнок и пропил только половину курса... И состав витамин заголовку отзыва и Вашим выводам явно не соответствует.

В общем, моя не понимать Sad
я их так и не взяла
Составчик так себе - один сахар с красителями...
01.10.2021
Так красители – натуральные: соки, экстракты разные - в них ничего вредного нет. И витамин там достаточно, не только сахар, как раз после состава в табличке указано сколько чего.. А без сахара получились бы обычные таблетки с витаминами, которые, как мы знаем, дети то и не едят
05.12.2017
Мы тоже постоянно болеем, но эти Витамишки я своим покупаю раза 3 в год. Дети их хотя бы едят. Мои размышления по поводу эффективно/нет таковы: ребёнок будет болеть с ними или без в любом случае. Но витамины могут укрепить иммунитет, восполнить запасы того, чего не хватает. Т.о. иммунный ответ не заставит себя ждать.
БАДы не смогут оградить ребёнка от вирусов- они работают на иммунитет, так что, если не хотите болеть- только дома сидеть и в сад не ходить
05.12.2017
Так то оно так, но мы ходили в сад и не болели без всяких витамин до этого) вот если бы именно этот бад работал, то мы бы не приносили каждую орви домой)
05.12.2017
Вообще то эти витамины специально делают такими же, как обычный мармелад. Чтобы дети ели с удовольствием, как обычные сладости.
И очень глупо надеяться, что от витаминов вы перестанете болеть. На больничный вы стали ходить не от витаминов, а от того, что осень пришла.))) Глупо тут какую-то взаимосвязь с витаминами устанавливать.
И чтобы почувствовать эффект от витаминов, нужно принимать их регулярно, курсами, годами. И в том случае, когда у вас действительно нехватка каких-то витаминов (когда ребенок малоежка или питается не полноценно в виду непереносимости каких-то продуктов, например. У меня дети не едят рыбу. А Омега-кислоты я им даю в виде витаминов. Эффект есть, если пить регулярно).
05.12.2017
Осенью и покупаются витамины для того, что бы укрепить иммун) а раз они никак не сработали, вывод лично у меня один - витамины не работают Wink
и все же я по вкусу совершенно не вижу разницы между теми мармеладками и этими витаминами, откуда можно быть уверенной, что в составе вообще есть что-то полезное, раз эффекта ноль
05.12.2017
Вот смотрите, мы ж не просто так начали их пить)) из нас едок вообще некудышный, даже летом мы ели как попало но НИ РАЗУ за 3 месяца не болели, регулярно посещая д.сад) а тут перешли в новый сад и начали болеть, понятно что адаптация, осень все такое. спустя месяц начинаем принимать витамины, дабы укрепить иммун и результата ноль)) т.е нам нужно потом купить их еще раз, потратив при этом далеко не маленькие деньги, и надеяться на чудо?)
06.12.2017
Любые витамины это БАД. Эффективность любых витаминов не доказана, поэтому они и относятся к категории БАД. Особенно не доказана их эффективность в плане укрепления иммунитета. Ещё раз подчёркиваю. Вы три ЛЕТНИХ месяца проходили в сад потому, что было лето. Потом пришла осень. А осень это сезон простуды. Если вы наивно полагаете, что осенью садиковский ребенок может не болеть, то вы ошибаетесь. Болеть будет, ибо это садик и скопление кхе-кхе и апчхи. А у ребенка до 7 лет в силу возраста просто не сформирован иммунитет. И формируется он, когда человек встречается с вирусами/инфекциями, то бишь болеет.
Если вы только пошли в сад, то привыкайте летом ходить, а осенью болеть. Так у 99% садиковских детей бывает.Вне зависимости от того, принимают они витамины или нет.
Лучшее укрепление иммунитета - это время и здоровый образ жизни (занятие спортом, закаливание и т.д.), а уж никак не витамины. В этом плане все витамины одинаково неэффективны.)))
05.12.2017
Для иммунитета лучше принят что-нибудь другое, а не этих мишек
05.12.2017
Вот это развод Shock мы тоже с больничных не вылезаем и уже не верю, что что-нибудь нам поможет в этом случае
Болеть при смене садика это нормально, акклиматизация как никак. У вас наверняка тоже есть причина. Если нет – витамишки иммуно вполне могут помочь укрепить иммунитет, повысить сопротивляемость вирусу. Конечно и про другие методы не стоит забывать. Здоровый ребенок должен быть активным и сытым
05.12.2017
Мы такой бад никогда не покупали Smile
05.12.2017
Мой малой все время просит их купить, уже собиралась. А тут на тебе Puzzled
05.12.2017
Часто вижу рекламу ВитаМишек, я так и думала, что они слабенькие...
05.12.2017
Жаль, что от витаминок вы эффекта не увидели Sad Сами по себе они, конечно, очень привлекательные, и детки их едят с удовольствием. Обычные таблетки они редко будут принимать просто так Smile
05.12.2017
Вот как ни странно, обычные сиропы (лекарственные) мы пьем с бОльшим удовольствием)) а эти мармеладки, почему-то.. без энтузиазма доча ела) хотя сладкоежки мы еще те)
05.12.2017
Спасибо всем за внимание!)
05.12.2017
конечно в таком формате деткам удобнее дать витамины, но жаль что эффект вы не заметили(
Ты меня прям расстроила(((
Я ведь только неделю назад смотрела на них в аптеке
Прости))
Ты можешь рискнуть и попробовать вариант из 30-ти штучек)
Ну а вдруг вам зайдет?)
А я считаю, что бы кто ни говорил, это никакие не витамины, а развод покупателей ?
Но судя по оценкам, кому-то они помогают ж )
там и 30 штук стоят не мало всё же.. лучше фруктов купить на эти деньги
05.12.2017
не покупали такие, а вот мой сынуля частенько на них косится в аптеке Big smile Но меня что-то останавливало от покупки
05.12.2017
Видела таких мишек. Мы в этом году впервые пошли в сад и за первых 2 месяца побывали там, ну дней 14. Врач посоветовала рыбий жир для иммунитета в жевательных капсулках "кусалочка", он совсем не дорогой. И, представляете, ребенок 3 недели подряд ходил в сад в группу, где сопли у всех по колено и не заболел. Может совпало, но я все же думаю - витаминки помогают. Хотя, сегодня опять темпа поднялась Sad( не знаю, сложно тут оценить.
06.12.2017
Нам в прошлом году, как раз в ноябре, выписали какой-то препарат, не витаминный, и мы не болели весь ноябрь и декабрь! Тогда нам еще трех лет не было, хоть утренник садовский не пропустили))
Поэтому, есть средства, помогающие и в сезон не болеть, но точно не эти мишки)
05.12.2017
Нууу, извините, но я с Вами не соглашусь. Вероятно, в болезнях стоит винить что-то ещё, не только плохие витамины. Посмотрела состав - витамина С там аж 45 мг - это суточная норма даже для детишек постарше 3-х лет. Суточная норма витамина Е 5-7 мг, а в Витамишках средний показатель - 6.

Я, честно говоря, не считаю Витамишки идеальными - цена больно высоковата для такого малого содержания витаминов (сейчас имею в виду не мг, а нехватку, например, витаминов группы В). Как-то бабушка покупала нам такие Витамишки, сейчас я предпочитаю брать другие.
06.12.2017
Конечно, если верить составу)
Конечно причиной болезней частых могут служить разные факторы, а не только витамины, которые не помогли)
Все индивидуально)
05.12.2017
Это не БАД, а самый простой мармелад из магазина
Вы экспертизу делали поди ? Витамины рабочие, мы 2 месяца пили и сын не болел. А с мармеладом из магазина, сколько его не съешь, укрепление иммунитета не будет
06.12.2017
Экспертизу делали)) принимали и эффекта было ноль!)
Судя вашей же логике, я могу тоже самое написать и вам:
"Витамины не рабочие, мы пили и бесконца болели )"
Все индивидуально, в общем то Wink
С мармеладом... вы правда считаете, что я не знаю этого?))))
Ясен пень что толку от них ноль, как и от этих витамин в нашем случае)
06.12.2017
Да конечно все индивидуально, кто ж спорит. Просто, прежде чем что-то утверждать приведите факты и скиньте мне ссылку на экспертизу, интересно очень
Дорого все это(
Спасибо всем за внимание Wink
06.12.2017
Вчера купила такие, но с кальцием.
06.12.2017
получается завлекательная форма и вкус, и ни какой пользы Puzzled
06.12.2017
Наверное пользу от витаминов очень трудно оценить, у меня тоже за период приема витаминов младший два раза заболел)
06.12.2017
цена вообще космос, если еще и эффекта ни какого.... Shock
06.12.2017
Жаль, что так разочаровал! Цена то немаленькая!
06.12.2017
Я что -то последнее время в витамины вообще не верю(
вот прямо совсем, сама кучу перепробовала но особо эффекта не вижу(
Ну, думаю, это обычные витамины, с сильно завышенной ценой из-за необычного дизайна.
07.12.2017
Какой-то состав у них... Бедный. Я про витаминный состав. Денег своих не стоят явно.
07.12.2017
Обидно, что так и не получили эффекта от БАДа
07.12.2017
Мы сейчас пьем Мультитабс - эффект точно такой же (то есть - никакой)... Пока пропили только половину курса, надеюсь, что они все же себя проявят через пару недель...
07.12.2017
жаль конечно, что ребенку БАД никак не помогает укрепить иммунитет, состав не очень то богат - облепиха, да, она полезна, но наверное принимать ее нужно долго чтоб хоть как то помогать начала, по накопительной что-ли...
А вообще ерунда все эти БАДы с детскими садами (я не говорю про все сады, но могу предположить, что наш сад не сильно отличается от других)... водят туда зачастую больных, сопливых и кашляющих деток, тут хоть принимай БАД хоть нет - вирусняк подцепить немудрено...
08.12.2017
зато красивые Big smile
Дороговато для мармелада Tongue
08.12.2017
Ну хоть красочно все оформили Tired мне кажется, что ВитаМишки эти слишком разрекламированы, может, поэтому производители и начали "халтурить".
09.12.2017
спасибо за предупреждение, буду обходить их стороной Smile
09.12.2017
Ну, то что они по форме совпадают с мармеладом - это не страшно. Их могут на одном заводе или оборудовании производить, тут больше напрягает состав, который подозрительно похож на состав обычного маркелада: сироп, сахар, желатин, красители, ароматизаторы загустители. Аскорбинка в конце и еще что-то мне не известное. Подозрительно...
Rinaia
Пару дней назад увидела на кассе в магазине мармелад, точно такие вот мишки в пакетике, сразу посмотрела состав и первая половина из списка совпадает с составом этих ВитаМишек, и аскорбинка вроде там была) Стоят 30₽ Wink
Поэтому, я еще больше убедилась в том, что покупаем мы всякую фигню в аптеках по заоблачным ценам!
10.12.2017
Оформление милое, конечно, но хотелось бы в первую очередь видеть эффект.
10.12.2017
У нас та же самая история! В течение месяца не было ни недели без болячек.
12.12.2017

Я думаю, что они просто похожи) Витамины ведь, особенно детские, проходят сертификацию. Думаю, что разница в составе все-таки есть по сравнению с обычным мармеладом
Но жаль, что никакого эффекта от приема этих мишек не последовало
14.12.2017
Жаль, что оказались неэффективны Tired