Опубликовано 5 Август, 2022 - 15:00

Приветствую всех, дорогие читатели! Сегодня поделюсь отзывом на Протеиновый батончик Geon "IDEALBAR" со вкусом Кокос🥥

Протеиновый батончик Geon "IDEALBAR" Кокос

Протеиновые батончики для меня являются отличным вариантом перекуса. Они с запросто заменяют полноценный перекус, хорошо насыщают и предотвращают переедание. Поэтому дома всегда есть много разнообразных протеиновых батончиков 😋

С производителем Geon я встречаюсь не впервые. Я уже пробовала несколько вкусов протеиновых батончиков Geon и делилась на них отзывами:

***Описание***

Заказывала я набор-ассорти из 10 вкусов батончиков на ВБ. Цена на момент покупки составляла 1747 рублей. Можно купить моно-вкусы.

Масса батончика 60 гр. Он довольно большой, мне хватает половинки на 1 приём пищи. Упаковка выполнена в голубом цвете, с изображением кокоса 🥥 На маркировках спереди нанесены все преимущества продукта. На обороте дана более детальная информация о составе, КБЖУ, сроках хранения и т.д.

***Состав и КБЖУ***

Состав всех батончиков Geon приблизительно одинаков. И содержит лишь один, смущающий меня, компонент- эквивалент какао масла. В остальном, всё хорошо: нет сахара, обогащен разнообразным белком и клетчаткой.

Протеиновый батончик Geon "IDEALBAR" Кокос

Ингредиенты: концентрат сывороточного белка; концентрат молочного белка; растворимое кукурузное волокно (клетчатка, пребиотик); вода очищенная; изомальтоолигосахарид; эквивалент какао масла; влагоудерживающие агенты: сорбитовый сироп, глицерин; кокосовая стружка; эмульгатор: соевый лецитин; антиокислитель: лимонная кислота; ароматизатор идентичный натуральному; клетчатка пшеничная нерастворимая; подсластитель: сукралоза; консервант: сорбиновая кислота.

Калорийность и БЖУ тоже ничем не отличается от прочих вкусов, хотя, казалось бы, кокосовый батончик должен быть калорийнее, нежели другие! Подозрительно 🤨

Калорийность 703 кДж/168 кКал

Белки 20 г

Усвояемые углеводы 3,7 г

Клетчатка 16 г

Жиры 4,6 г

***Распаковка***

Батончик прямоугольной форму, бежевого цвета. Жирноват на ощупь, но это, в принципе, логично, ведь кокос жирный🥥

Протеиновый батончик Geon "IDEALBAR" Кокос

Вкус кокоса яркий, насыщенный, но при этом нет ощущения, что жуешь сплошную кокосовую стружку. Приятный, мягкий вкус, постепенно раскрывающийся при употреблении.

Протеиновый батончик Geon "IDEALBAR" Кокос

Стружка слабо заметна внешне в батончике светлого цвета. Она мелкого помола, но при этом ощутим, когда ешь батончик. Чувствуется, что свежая, не прогорклая.

Протеиновый батончик Geon "IDEALBAR" Кокос

Текстура батончика однородная, пластичная. Батончик гнётся во все стороны.

Протеиновый батончик Geon "IDEALBAR" Кокос

Батончик не пластилиновый, легко жуется, к зубам не прилипает. Оставляет приятное послевкусие. В меру сладкий. Не химозный.

Протеиновый батончик Geon "IDEALBAR" Кокос

Чем ещё хороши эти батончики, так это тем, что в жаре они не тают, как другие протеиновые. Сохраняют свою форму и не превращаются в кашу!

Протеиновый батончик Geon "IDEALBAR" Кокос

Этот вкус батончика чем-то схож со вкусом Клубнично-кокосового пирога, отзывом на который я уже делилась раннее.

Батончик хорошо и надолго насыщает. Это отличный, быстрый перекус, который я обычно беру на учёбу.

***Вердикт***

От баунти этот батончик, конечно, далёк, но для протеинового кокосового батончика очень даже хорош! Рекомендую попробовать этот и другие вкусы!

Достоинства
  • Малокалорийный
  • Не содержит сахар
  • Подойдет для тех , кто ведет зож
  • Состав
  • Удобный перекус в дороге
Недостатки
  • Цена не совсем дешевая
арахисовый гуру -_-рекомендует
Smile
Какая вкуснятина
Innocent именно!
05.08.2022
Люблю все кокосовое Smile .
тогда Вам точно понравится)
Какая вкуснятина Smile
верно подмечено!
Аппетитно и полезно 👍🏼
06.08.2022
Даже не знаю, посему выглядит настолько аппетитно, наверное, у меня ассоциация - пастила Innocent
внешне похожа)
Интересный батончик ☺️