Опубликовано 30 Май, 2021 - 22:02

Всем доброго времени суток!

Около года назад, мы с мужем начали замечать, что у него на щетине появилась небольшая «залысина». Муж говорил, что она была всегда, я просто не видела, да и щетина стала просто более черной и растет быстрее. Но я заволновалась и не зря! Спустя несколько месяцев эта «залысина стала больше, причем значительно больше. И мы поняли - пора бить тревогу.
Муж записался к врачу, был и дерматолога и трихолога, сдал кучу анализов, платных и бесплатных. По результатам все было в норме и врачи разводили руками, поставив диагноз - алопеция, прописали витамины и посоветовали не нервничать - может и само разрастется обратно.
Но мы видели, что пятно становится только больше. В инете начали искать информацию, как другие борются с подобной проблемой, так мы узнали о средстве Миноксидил.

Вот что было когда мы начали лечение миноксидилом

Маленькое пятнышко размером с 1 копейку, помните были раньше такие, разрослось аж до подбородка.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Предотвращает выпадение волос и стимулирует рост новых волос Курс в среднем около полугода,первые результаты от применения от 1-3 х месяцев Наносить 2 раза в день на чистую сухую кожу по 1 мл Хранить в комнатной температуре.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СРЕДСТВО...

Это прозрачная жидкость. Имеет запах спирта. Лосьон/средство направлено на стимуляцию роста волос. Можно использовать на лице и голове.

Дозирует с помощью прилагаемой пипетки. Есть флаконы со встроенной стеклянной пипеткой, мы заказывали такой один раз и после этого муж сказал, что такой пипеткой неудобно пользоваться. Поэтому после берем всегда флакон с отдельной пластиковой пипеткой.

СОСТАВ

вода 15%, этиловый спирт 30%, пропиленгликоль 50%, миноксидил 5%

НАШЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Муж мазал себя миноклисидом 2 раза в день - утром и вечером по 0,5 мл. Наносит и не втирает, дает впитаться.

Средство очень сушит кожу и пачкает темные вещи. Домашняя футболка от использования лосьона в белых разводах. У мужа при нанесении по коже стекали капли до ворота футболки, и поэтому оставались разводы. Но после стирки разводы пропадают.
А вот кожа на лице сильно сушится от миноксидила. На фото видны шелушения кожи.

Результат от использования появился спустя 2 месяца.
Первый месяц муж использовал только миноксидил, а на второй уже подключил еще и дарсонваль. И после каждой обработки кожи дарсонвалем, муж в обязательном порядке наносил миноксидил.

На данный момент от начала использования средства прошло 3 месяца, и результат уже хорошо заметен

Остался небольшой участок кожи, но котором пока не растут волоски. Муж продолжает использовать средство, будем надеяться, что все-таки и этот участок зарастет новыми волосками.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Есть результат
  • Простое в использование
Maifkaрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
30.05.2021
Результат впечатляет👍🏻 Здоровья Вашему мужу!
Спасибо! 🌹
30.05.2021
Результат впечатляет!
31.05.2021
Ого. Фото показательные. Здоровья Вашему мужу.
Спасибо! 🌹
31.05.2021
Заметный результат. Жаль, что средство одежду пачкает, но ради хорошего результата можно приспособиться
09.06.2021
Буду иметь ввиду, у самой волосы сильно после родов сыпятся
Очень интересный отзыв у Вас, спасибо! Надеялась на такой же результат, заказала на [ссылка], а пришла подделка..более того, еще чуть кожу не сожгла, вовремя остановилась
Виталина, добрый день! Как я Вас понимаю, только я к сожалению сожгла кожу(( Начиталась классных отзывов о миноксидиле от [ссылка] и жалею, что такая наивная!!! Восстанавливаю кожу головы уже второ месяц у трихолога. Благо, волосы на месте
06.07.2021
Вы знаете, моему мужу тоже миноксидил помог в свое время. Проблема такая же была! Покупали на [ссылка]. Ни на минуту не сомневаюсь в качестве!