Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 17:32

Сегодня мой отзыв посвящен лаку essence в старом оормлении так сказать, просто у нас в магазинчике распродают старую коллекцию лаков по 60 рублей) И вот я решила прикупить себе, протестить... Вообще мне понравились два оттенка этот и черный с блесточками, но решила на пробу взять один, так как уже был не очень удасный опыт с лаками от данной фирмы вот отзыв
Так вот этот лак просто супер, в два слоя дает очень плотное покрытие, сверху наношу закрепитель и лак на ноготочках держится больше трех дней (просто после 2-3 дней я обычно перекрашиваю ногти, надоедает один цвет). Очень красивая паллитра, читала отзывы девочек, присмотрела себе и другие оттеночки, но не знаю будут-ли они впродажею В общем и целом качество хорошее, а еще читала что не нравится кисточка, но мне она очень понравилась, я не очень люблю широкие кисточки, такая форма мне больше нравится)))
Всем удачных покупок)
bestia3105рекомендует
24.12.2012
Лаки из старой коллекции кстати дольше держатся мне кажется,в новом оформлении у меня уже на следующий день слазить начинают(((
25.12.2012
Странно, я в новом оформлении купила только один оттенок, который ужасно полосит, я с ним и дня не ходила)
цвет яркий+
30.12.2012