Опубликовано 30 Август, 2023 - 21:01

Всем добрый вечер ☺️

Сегодня я хочу поделиться отзывом на сырные палочки Додо с песто.

• Основная информация ❇️

• Место покупки: Додо Пицца.

• Стоимость: 259 рублей.

• Количество: 16 штук.

• Вес: 410г.

Упаковка и внешний вид ❇️

Сырные палочки упакованы в небольшую картонную коробку. Коробка изготовлена из очень плотного картона.

Мне очень нравится дизайн упаковки в Додо Пицце.

Прямо на коробке имеется выемка под чесночный соус. Мне очень понравился вкус чесночного соуса.

На коробочке имеется защитная пломба, поэтому можно быть точно уверенным, что вашу еду никто не пробовал на вкус.

• Вкус ❇️

Визуально это совсем не похоже на сырные палочки. Внешне сырные палочки выглядит, как самая обычная сырная пицца.

Тесто от сырных палочек ничем не отличается от теста, которое используют при приготовлении самой обычной пиццы. Мне понравилось, что тесто мягкое и очень вкусное.

Мне понравилось, что палочки имеют хрустящую и поджаристую корочку. Тесто достаточно тоненькое.

Вкус чесночного соуса в меру насыщенный и не перебивает вкус сырных палочек. Аромат и вкус чеснока не слишком ярко выражен. В соусе чувствуется лёгкая, но приятная кислинка. Соус собственного производства Додо Пиццы.

• Состав ❇️

Состав и всю важную информацию можно найти в скрытой цитате.

❤️ Вкусно

❤️ Недорого

❤️ Красивая упаковка

❤️ Привозят вместе с чесночным соусом

❤️ Мягкое и хрустящее тесто

❤️ Красивая упаковка

Возможно вам будут интересны отзывы на другую еду от Додо Пиццы.

• Сорбет

• Острый Додстер

Мне очень понравились данные сырные палочки, поэтому ставлю им все 5 звёзд и рекомендую к покупке.

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Достоинства
  • Вкусное тесто
  • Вкусные
Лисенок99рекомендует
30.08.2023
А многим почему- то не нравится….
30.08.2023
Вау, какие они аппетитные. На пиццу похожи 🍕😍
01.09.2023
И по вкусу тоже похоже на пиццу)
31.08.2023
В додо в моем городе делают плохое тесто. Неумехи
01.09.2023
Нам в этом плане повезло)
31.08.2023
Интересно так... Может быть в разных городах по-разному. Мне вон ни разу не везло с их доставкой. Один раз пицца вообще была похожа непонятно на что... Как будто ее специально в бетонную стену кинули и вся пицца отпечаталась на корочке упаковки. Про вкус молчу, было отвратительно. Их вроде обучают как готовить ее, но она была ужасно не вкусной
01.09.2023
Я пробовала их пиццу в двух городах - в Новосибирске и в Воронеже. И обеих городах было очень вкусно. Наверное, действительно, зависит от города. Надеюсь, что вам компенсировали неприятные впечатления от их доставки еды 😌
31.08.2023
Ни разу не пробовала. Надо исправляться. Какое интересное оформление сырный палочек 🙂.
Надеюсь, что вам понравится ☺️
07.09.2023
Слюньки текут🤤🤤🤤
Люблю этот мультик 😍
08.09.2023
Один из моих самых любимых мультиков ☺️
08.09.2023
Аналогично. Кошмар перед рождеством и труп невесты - оба обожаю🥰