Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 14:16

Ежедневная полносменная работа за компьютером, к сожалению, не смогла не сказаться отрицательно на моих глазах. В конце дня часто были сильные рези, пелена тумана, и песок в глазах... Иногда что-то одно, а иногда все симптомы сразу...

И вот наконец собралась и дошла до офтальмолога. Жаль что не сделала этого раньше....

Прописали мне чудо капельки Теалоз.

Капли действительно чудесные, положительный эффект заметила прям сразу, с первой капли.

Применяются они при ощущениях сухости и усталости глаз, от сухого воздуха или долгой работы за компьютером.

По дозировке рекомендуется капать по мере необходимости, но доктор сказала лучше не капать больше 4 раз в день. В принципе этого вполне хватает на 8-ми часовой рабочий день.

Отдельно хочется отметить довольно хороший срок годности после вскрытия. Целых 8 недель. Обычно у подобных средств срок после вскрытия около месяца, и часто просто не успеваешь их использовать до конца.

Личные ощущения: действительно дискомфорт проходит практически моментально, продолжается он 2-3 часа, смотря как напрягать глаза в этот период. Я иногда обхожусь и парой закапываний в день, когда глаза особенно устают.

Очень удобный носик, мягкий флакон, удобный в применении.

Достоинства
  • Быстро увлажняет глаза
  • Снимает неприятные ощущения в глазах
  • Срок годности
  • Удобный флакон
KaliOksanaрекомендует