Опубликовано 7 Март, 2021 - 23:50

месяц или более
    $8,08
  • Куплено онлайн (ссылка)

Идея заказать беспроводные наушники,на всем известном AliExpress, возникла у моего мужа. Я особых надежд на качество таких наушников не возлагала. И всё же решили выкинуть на ветер $8.08.
🔘В Беларусь посылка шла очень долго, больше двух месяцев. Продавец предоставляет гарантированную доставку в течение 75 дней. Доставка бесплатная.
Товар пришёл в надувном пакете и коробке. Ничего не повредилось и не помялось.

🔘Описание продавца:

1: новейшие технологии Bluetooth V5.0 2: чип международного бренда 3: батареи большой емкости используются в течение длительного времени 4:Технология шумоподавления CVC8.0 5:Игровая гарнитура 5.9D 6:IPX7 водонепроницаемый 7: предназначен для занятий спортом, износостойкий. 8: стереозвук сабвуфера 9: микрофон высокой четкости поддерживает звонки 10: модные спортивные наушники Bluetooth

У продавца наушники представлены в чёрном, белом и черно-белом ( когда в комплекте один наушник чёрный, а второй белый) цветах. Я выбрала белый вариант.

Беспроводные наушники TWS F9 отзыв
Подключаются по Bluetooth, мой телефон очень быстро их нашёл. О подключении в наушниках оповещает женский голос на английском. Можно один наушник отключать нажатием на сенсор. Этим же нажатием включается радио и снимается трубка при входящем звонке.
🔘В наборе шли аксессуары:

• 2 Bluetooth наушника
  • бокс для зарядки/хранения
  • USB кабель
  • Руководство пользователя
  • 3 чашки для наушников (S,M,L размер)
    Беспроводные наушники TWS F9 отзыв
    По виду и весу, конечно же видно, что это Китай:)

В пути наушники были отключены и для исключения начала их работы, контакты были заклеены пленкой.

Беспроводные наушники TWS F9 отзыв
✔️Для меня их размер немного великоват. И часто при движении приходиться их поправлять. Музыку я не слушаю, но качество звучания радио очень даже не плохое. Мне они нужны для просмотра видео и для разговора по телефону.

Если наушники заряжены более чем на 50%, то минимальный звук у них громкий при просмотре видео. Мне это не очень нравиться.
Что касается разговора по телефону. В основном я использую один наушник, главное, чтобы второй в это время был выключен. Я слышу собеседника хорошо, а вот меня не всегда могут услышать. Это касается улицы или большого скопления людей. А дома и в машине слышимость хорошая.

Беспроводные наушники TWS F9 отзыв

🔘Бокс для зарядки/хранения очень удобный. Закрывается плотно. Можно видеть уровень заряда наушников и самого бокса или все по отдельности.
Так же, приятным бонусом оказалась возможность его использовать в качестве паурбанка для телефона👍.

Беспроводные наушники TWS F9 отзыв
Бокс я ставлю на зарядку один раз в неделю, мне этого хватает. Наушники разряжались у меня только до 34%, так как когда их кладёшь в чехол они автоматом начинают подзаряжаться.
🔘USB кабель для зарядки немного коротковат, но для меня это не критично. Подзаряжается чехол достаточно быстро, влечение 10-15минут.
🔘Руководство пользователя на английском языке, но там есть рисунки, по которым все доступно.
Беспроводные наушники TWS F9 отзыв

Неожиданно для себя, покупкой я осталась довольна. За такую стоимость достойные наушники. Смело могу рекомендовать к покупке. Но не забывайте, что AliExpress- это лотерея по качеству изготовления товаров.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным. Желаю всем удачных покупок🤗.
Смотрите также:

▪️Девайс, который помогает держать связь с ребёнком, должен быть надёжным🤔

▫️Понравились и очки 🤩и цена!

🎤для неприхотливых любителей попеть любимые песни. Как отличить оригинал от копии.

▪️Настоящий МОНСТР 80w

И другие интересные отзывы.

Беспроводные наушники TWS F9 отзыв

Достоинства
      • Может выполнять функцию портативной зарядки
      • Продолжительная работа
      • Стильный дизайн
      • Хороший звук
      • Цена
      Недостатки
      • Великоваты
      • Плохая слышимость в общественных местах
      Л.ю.д.м.и.л.арекомендует
      • Всем привет! Хочу показать вам хорошие беспроводные наушники с сенсорным управлением в чёрном цвете. Это не первые мои наушники с Али, к сожалению, я потеряла один наушник и заказала новые, но решила попробовать другую модель.     Стоимость: 700 рублей. У нас подобные стоят гораздо дороже.
      • Приветствую тебя уважаемый читатель моего отзыва, в этом отзыве речь пойдёт об беспроводных наушниках Aliexpress F9 TWS Bluetooth Earphone Wireless Headphones Touch Control LED display Bluetooth 5.0 Gaming Headset with 2200mAh charging box.
      • 25.03.2021
        Пришло время для гневного отзыва. Получила сегодня наушники-вкладыши, принесли домой , на этом все плюсы закончатся! Начнем с того , что они абсолютно отличаются от того что на фото : -Нету обещанного экрана с подсветкой в кейсе ; -сами наушники огромные как будто слоны будут слушать музыку ;…
      • 15.11.2020
        Эти наушники я купил на алиэкспрессе примерно 2 месяца назад за 600 рублей. Они представлены у нескольких продавцов в разных видах и комплектациях . Доставка была очень быстрой в Пензенскую область, всего 11 дней. Наушники доставили Почтой России в полной сохранности.
      • 27.04.2022 - 18:23
        Моя история с этими наушниками.
        Я купила эти наушники совсем недавно.Мой выбор основывался на том что мне нужны наушники:1. Беспроводные2. С хорошим басом при прослушивании музыки (Никаких шипений на месте баса)3.
      • Redmi Buds 3 lite - это отличный по качеству гаджет за небольшие деньги
        Здравствуйте! Практически у каждого человека есть наушники. Сегодня хочу порекомендовать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Страна производитель - Китай Бренд - Xiaomi Модель - Redmi Buds 3 Lite Тип - беспроводные наушники Цвет - белый Комплектация - футляр для зарядки + наушники +…
      • 21.02.2022 - 23:58
        Жертвуя комфортом ради чистого звука
        С самого раннего детства я любил слушать музыку. Сначала это был динамик от кнопочного телефона, затем от дешёвенького сенсорного, а эталоном погружения в атмосферу стали наушники.
      • 09.03.2022 - 13:59
        Удобные в использовании, быстро подключаются к любому устройству, хороший звук, долго работают и быстро заряжаются.
        Всем привет! В ноябре 2021 года я обновила себе телефон, перейдя с Samsung на Xiaomi. Многие, наверное, знают, что сейчас в комплектации у смартфонов отсутствуют наушнике, ладно хоть зарядку и чехол прозрачный кладут.
      • 28.04.2022 - 15:32
        Сама ни за что не купила бы эти наушники за такие деньги
        Доброго времени суток всем читателям моего отзыва. Давно хотела приобрести беспроводные наушники, чтобы не путаясь в проводах быстро и оперативно иметь доступ к любимым трекам. Скажу сразу, эту модель не покупала, мне подарили. Фирму Хуавей давно и хорошо знаю и по началу обрадовалась.
      • 18.05.2022 - 14:14
        Помощница, для тех кто с животиком
        Добрый День, дорогие читатели! На этот раз хочу поделиться с вами, своей помощницей по дому- это швабра с механическим отжимом. В использовании она у меня уже почти два года! И вы знаете, она работает исправно! Правда вид у неё уже не такой новый, но ничего страшного!
      • 02.08.2022 - 21:17
        Микротоки, лифтинг, фототерапия, или очередной супер-пупер гаджет из тик-тока
        Насмотрелась тиктоков с кореянками, поняла что мне тоже такое надо. Нашла тот же самый аппарат, с теми же свойствами и сертификатами, но у меня он за 800, а в магазинах техники и на озоне например за 3-5 тысяч, при том что производитель один и артикул один. Такая вот магия вне Хогвартса.
      • 14.06.2022 - 21:24
        Годнота за копейки
        Беда пришла не сразу-ее создавали не один год. Это выпиливание 3,5" аудиоджека из всех топовых смартфонов. Мы до последнего сопротивлялись новым веяниям моды,но все таки пришлось уступить,так как использовать качественные проводные наушники через китайские USBC переходники-сплошной гемморой(то звук …
      • 02.05.2022 - 15:33
        Одни из лучших беспроводных наушников по бюджетной стоимости. Скидка 30% до 11 мая, налетай!
        Здравствуйте. Согласитесь, цены на всевозможные товары поднялись, а уж на технику - тем более. Я хочу познакомить (или просто напомнить, для тех, кто знаком) Вас с брендом Accesstyle.
      • 17.03.2022 - 18:53
        Достойные за свои деньги
        Сперва хочу всем пожелать хорошего настроения и приятного чтения! Ну а теперь переходим, непосредственно, к обзору беспроводных наушников WJ-S590, которые были куплены мной в магазине "Светофор" три месяца назад. Внешний вид Наушники имеются в наличии нескольких цветов.