Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:22

Решила я тут,значит, из 6 летнего чёрного "палетте бриллианс" выйти....С чего начала и как дико разочаровалась кому не лень ,читайте тут. Разумеется, после рукожопых попыток мне потребовались "спасатели" и единственное, что мне экстренно удалось приобрести - был как раз этот осветлитель съёсс. Взяла не думая 2 упаковки и побежала домой смывать вот это уродство:

После первого осветления я с огрооомной радостью заметила что волосы перенесли процедуру весьма достойно - то есть никаких вам обломков-крушений, тянущихся резиновых волос и прочих издержек обесцвечивания. Да, воняет перигидролем. Да щиплет кожу головы, а что Вы хотели?) это же химия! НО! Вцелом, воздействие на полотно волос сравнительно деликатнее, чем от прочих осветлителей: волосы светлели постепенно и понемногу, а при смывании я заметила что пряди "скользят" в ладонях, как после смывания маски или бальзама-кондиционера. Высушив волосы отметила для себя их гладкость и мягкость, так же все кончики были на своих местах, ничего не посеклось и не обломалось. Конечно, чёрный вывести непросто и поэтому я не расчитывала "осветлиться на 9 тонов" Вот что я получила после первого осветления:

Второе обесцвечивание решила оставить на потом, потому как мои бедные волосы и так были изрядно шокированы моими экспериментами.

Оставила как есть : конечно же это жёлто-рыже -цыплячие корни, без них не обойтись, а так же интересный тёмный медно-красный цвет по длине, с более тёмным акцентом на концах. Но к следующему вечеру решила что так дело не пойдёт и нанесла на нижнюю часть волос смесь дешёвого гидроперитного психа-блондорана...К счастью и удивлению, мои бедные волосы пережили и это, лишь немного посветлев и слегка подсушившись ( добавила в блондекс при приготовлении смеси немного льяного масла и очень жирной покупной маски, может быть, это помогло). Волосы немного выровнялись тоном и я решила "да что уж там мелочиться " и распаковала вторую упаковку осветлителя съёсс. Волосы вновь заметно посветлели и выровнялись по колориту. Единственный минус - всё та же "плешь" у корней цвета новорожденных цыплят. Однако, в целом, результат был оооочень хорош! :

...Любопытный факт, что изначально я задалась целью вернуть волосам природный пепельно-русый оттенок. Любой ценой. даже краски накупила. Много! Однако с помощью этого осветлителя было решено остаться рыжеволосой бестией! уж больно понравился полученный оттенок))) Поэтому в тот же день, по совету подруги и мужа я твёрдо решила остаться рыжей и прикупила краску Гарньер Олия оттенка "огненно-медный" и попыталась сравнять тон с корнями, однако предстоят некоторые доработки ( подкачали всё те же чёртовы пересветлённые корни и я получилась инопланетянкой Лилу из 5 элемента) :

Таким образом, этот осветлитель очень вовремя и удачно меня выручил, приятно удивил и порадовал, и совершенно изменил мои планы на покраску! волосы не покалечил - (мои страдальцы отделались лишь лёгким испугом) за что ему особый низкий челобитный поклон! Самое важное в осветлении - сохранить здоровье волос...

Позже использовала этот же осветлитель для омбре, получилось но немного "зажелтило" в этот раз. Вот что из этого вышло:

Рекомендую, очень щадящее средство для медленного перехода в более светлые тона.

Из минусов: мне средство обошлось довольно дорого : около 600 р за 2 упаковки. Учитывая, что средства в одной упаковке маловато, одной-двумя Вы не отделаетесь, если волосы длинные или устраняемый оттенок слишком тёмный. Поэтому придётся раскошелиться, либо предварительно найти и применить что-то осветляющее подешевле!

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Бережно относится к волосам
  • Не очень портит волосы
  • Осветляет хорошо
  • Приятное щадящее средство
Недостатки
  • Для меня дороговато вышло
  • Очень небольшой объём готового средства
Septembraрекомендует
  • 10.04.2018
    Захотелось мне осветлить себе кончики волос, сделать что-то похожее на омбре. С дешевыми осветлителями связываться не захотела, решила попробовать Syoss, который обещал осветление до 4 тонов с холодным оттенком. То что надо, ибо желтый цыпа мне на концах не нужен.
  • 20.04.2020
    Всем Привет!))) Ранее я обесцвечивалась либо дома Блондексом, либо в салоне красоты проф. средствами от Matrix. Сейчас самоизоляция из-за COVID-19 и парикмахерские не работают. У меня отросли корни, и встал вопрос, что с этим делать. Отросли сильно, примерно, на 5 сантиметров.
  • 23.06.2015
    Надоело мне ходить брюнеткой.Вот и решила немного осветлиться.Я знаю,что многие скажут,что не стоит заниматься такими экспериментами дома.Но я живу в небольшом городе,где найти хорошего мастера,который не испортил бы волосы,очень сложно.Да и множество моих знакомых были недовольны работой наших…
  • 14.06.2015
    Это второй шаг к моей мечте стать блондинкой) О первом можете прочесть тут: irecommend.rucontentiz-bryunetki-v-blondi... После смывки я решила осветляться. Так как раньше пользовалась краской Syoss, то и здесь решила не рисковать и взяла осветлитель Syoss, причем самый мощный в том магазине, а то…
  • 22.05.2014 - 16:52
    Как стать блондинкой за один раз в домашних условиях? Очень просто! (много фото волос) Добавлено фото волос спустя полгода, спустя год!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о моем опыте осветления волос в домашних условиях с помощью SYOSS 13-0 , который обещал сделать волосы на 8 тонов светлее.   Как я 6 лет осветляю волосы и что с ними сейчас можно посмотреть ЗДЕСЬ .
  • 26.09.2018 - 15:46
    НОВИНКА! Осветлитель уже с оттенком! До 70 % меньше повреждений и здоровый внешний вид волос!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Хотелось тут мне корешки свои бомбануть осветлителем, что-то они совсем зажелтились...   Думала как всегда использовать Ультра-обесцвечивающую пасту для волос серии "Blond Bar" с 3 оксидом, но в магазинчике меня так привлекла новинка от Syoss - осветлитель уже с оттенком, при том…
  • 29.06.2019 - 09:09
    Зональное мелирование с дешевым осветлителем в домашних условиях ✧ Хотите стать блондинкой? Только не с краской Артколор "Белая хна"
    Привет всем!   Я давно не крашу волосы полностью, но не могу обходиться без высветления нескольких прядок, во-первых, потому что при помощи различных тонирующих бальзамов можно каждый раз менять образы без существенного вреда для шевелюры, а красивый серебристый или фиолетовый оттенок ляжет лишь на …
  • 14.08.2018 - 00:34
    Радикально и относительно мягко: действенное осветление крашеных чёрных волос. И все живы
    Краткая предыстория До зимы были у меня довольно длинные, окрашенные в блонд волосы. И всё бы хорошо, но зимнее преддепрессивное состояние вывело меня к желанию снова поменяться.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 18.06.2018 - 17:12
    Осветлитель блондекс. Мой опыт + фото до и после. Что случилось с волосами и какого цвета они стали? Отзыв для темноволосых.
    Всем привет! Изначально я не планировала писать этот отзыв, но потом все же решила поделиться с вами моим результатом. Поэтому отзыв будет не длинным, и фоток самого осветлителя тоже не будет! Фотки я делала подруге, или просто для себя, поэтому они не лучшего качества!!!
  • 22.08.2012 - 21:22
    результат удовлетворил (ФОТО до и после)
    На свой страх и риск купила недавно краску для волос Блонд Артколор. Стоила она не дорого, но принцип осветления волос, наверное, у всех красок для волос одинаковый, поэтому мне не хотелось переплачивать. Но вам так делать я не советую.
  • 11.04.2018 - 20:23
    Вы до сих пор не любите свои кудряшки? Тогда мы ИДЕМ К ВАМ♥ Как пенка будет работать на ПРЯМЫХ волосах?
    Всем Ква-Ква-Ква   От природы у меня ОЧЕНЬ кудрявые волосы - они постоянно пушатся, завиваются в не пойми что, в общем, волосы не были моей гордостью. Пока в один прекрасный момент мой парикмахер не посоветовал мне использовать пенку после мытья - девочки, я свои волосы просто не узнала :о…
  • Выход из темного цвета волос!Хороший осветлитель за доступную цену!Acme color Arctic Energy Blond осветление-уход!+фото
    Всем привет!Хочу написать отзыв об осветлителе для волос Acme color Arctic Energy Blond осветление-уход ! Да, цвет на коробке так и манит!А мы в надежде увидеть у себя такой цвет и покупаем!А с другой стороны мы понимаем, что будет на волосах.Цена приемлемая 120 рублей.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 16.03.2021 - 20:57
    Минусы есть, не спорю, хотя бы СТРАННЫЙ запах и торчуны → Но ЭФФЕКТ и ЦЕНА убедили меня в пользу временной тонировки от Palette
    Все блондинки знают, как это сложно, поддерживать холодный оттенок и не скатиться в цвет соломы. Кстати и не только по цвету. Осветлённые волосы ещё и убитые, сухие. Сегодня расскажу о бальзаме для волос от Palette.
  • 22.03.2021 - 02:21
    История о кукле Барби с искусственными волосами. Самостоятельное снятие волос. И что стало с моими волосами после...
    Здравствуйте, дорогие девушки   Сегодня мой отзыв будет посвящён капсульному наращиванию волос. Волосы я наращивала из искусственных материалов. Почему я решила нарастить именно искусственные волосы? Я не разу этого не делала и отдать кругленькую сумму мне стало банально жалко.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 31.03.2021 - 05:38