Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 11:47

Средств для интимной гигиены я уже перепробовала немало. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Naturalium Лотос.

Travel-формат данного средства достался мне в одном из бьюти-боксов. Во флаконе всего 50 мл, но хватает их надолго.

Полноразмерную версию можно приобрести в различных онлайн- и оффлайн-магазинах, например, в Metro.

Стоимость полноразмера, объёмом 250 мл, составляет 269 рублей.

Формула геля разработана в Испании, а производят продукт в Москве.

Срок годности составляет 3 года.

Упаковкой служит флакон из прочного прозрачного пластика с белой пластиковой же крышкой флип-топ. Флакон удобный, компактный, но у полноразмера, судя по главному фото ветки, дозатор намного удобнее в применении.

Средство однородной жидкой гелевой консистенции, прозрачное, с лёгким ненавязчивым цветочным ароматом. Гель пахнет очень нежно.

Пенится средство отлично. Пена получается белая, воздушная. Со слизистой интимной зоны она смывается легко, быстро и без остатка.

Гель очищает интимную зону очень бережно. За время применения (дважды в день на протяжении недели) никаких аллергических реакций замечено не было: ни жжения, ни зуда, ни раздражения, - всё ок!

Кожу гель не сушит!

Гель для интимной гигиены с тонким свежим ароматом лотоса бережно очищает кожу интимной зоны и придает ощущение мягкости и шелковистости.Его мягкая формула разработана специально для обладательниц самой нежной кожи.

После применения этого средства ощущения очень комфортные: свежесть и чистота.

Состав вполне приличный. В нём присутствуют полезные ингредиенты.

Формула с натуральной молочной кислотой и РН 3,8 поддерживает защитный барьер.

Кокосовое масло, глицерин и пантенол в составе геля обладает смягчающим действием, а отсутствие щелочного мыла и красителей обеспечивает бережное очищение.

Дерматологически протестировано.

Отдельно хочется отметить экономичный расход: на одно применение мне достаточно двух капель геля.

Рекомендую! И сама обязательно как-нибудь приобрету полноразмер.

Happy time ♐рекомендует
22.12.2021
Возьму этот гель не на заметку.
29.09.2022
Наверное у всех подобных средств расход экономичный Smile хороший гель Smile