Привет всем. Чтобы понимать специфику действия на меня данного продукта , немного введения о коже: тип жирный, есть склонность к закупорке.
Из расчёта этого, подбираю средства тщательнее, чем люди с не проблемной кожей. Всегда боюсь и избегаю на всякий случай компонентов, закупоривающих поры.
Этим продуктом пользуюсь более месяца, уже могу рассказать немного впечатлений. Я начну с неприятного, а закончу плюсами.
Итак.
МИНУСЫ:
- Очень высокая цена.
- Отсутствие spf.
- Ооочень низкая тонирующая способность(т.е. , та категория девочек, которая выбирает этот крем для корректировки проблем, сразу нет, он вас не спасет).
- Оттенок желтит мою кожу, это видно сразу при нанесении.
- Если есть какие то красные пятна, постакне, продукт не перекрывает эти недостатки.
- Имеется подсушивающий эффект, замечаю шелушения.
- При нанесении на предварительно увлажняющие средства, может скатыватся, т.е. конфликтовать.
Теперь напишу о ПЛЮСАХ:
- У меня не вызвал новых высыпаний, аллергии, прыщи или же закупорку пор, в этом моменте мне подошёл и для меня лично, это уже хорошо, т.к. лечить кожу после очередного не удачного крема, абсолютно не хочется. Поэтому это самый главный плюс.
- По текстуре лёгкий, даже жидковатый, я бы сказала, но отношу это к плюсами, т.к. на данный момент мне и нужен был такого рода продукт, который не ложится плотным слоем.
- Лёгкая тонирующая способность, что не всегда плохо.
Я поставила бы 3 с + , из-за ценника и отсутствия spf. Но ставлю 4 звезды.