Ох.
Даже не знаю, что вам сказать...
Это аромат однозначно "старой" школы, этакая мощная восточная эпопея.
Вся фишка аромата состот в том, чтобы с помощью растительных инградиентов воспроизвести натуральный аромат амбры.
Voile d'Ambre Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Voile d'Ambre выпущен в 2005. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: итальянский мандарин и кардамон; ноты сердца: Опопонакс, Ладан и Мирро; ноты базы: пачули, австралийский сандал и ваниль с Мадагаскара. Этот аромат был награжден FiFi Award Best Packaging Women`s Popular Appeal 2007.
Кстати, парфюмер данного аромата, Olivier Pescheux сотворил добрый десяток ароматов для Yohji Yamamoto и Diptyque.
Возможно, этим можно обьяснить такое тяжелое селективное звучание, словно придуманное специально для тех, кто любит коллекционировать ароматы, но также желает одеть нечто слишком восточное в люди.
Я впервые познакомилась с этим ароматом из миниатюры, которую мне прислали в подарок.
К сожалению, она не сохранилась у меня 😞
Тогда я нанесла аромат намазом на "горячие" точки и ощутила, что он мой любимчик навсегда.
Шлейфа от намаза не было, но это слишком большое испытание для окружающих меня людей.
Потом заказала себе целых 50 мл. Полтора года я не могла насытиться этим ароматом. Потом какая-то нота испортилась, и больше носить не могу! А все потому, что не берегла от солнечного света, любовалась флаконом.
Совет:
Если вас манит этот запах, но кажется очень тяжелым, зайдите" в него. Сделайте пшик вверх, вперед и снизу и зайдите в это облако.
Это может помочь определиться.