Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Июль, 2022 - 12:06

несколько раз

Всем добрый день! Вино производителя Мысхако Каберне фран сухое красное я купила в сети магазинов Алкотека, по акции - за 530 рублей, без акции оно стоит в районе 630, но! Эта фирма неплохо представлена в сети Красное Белое, я сравнила, по гораздо более выгодной цене, правда именно этого вина - нет. Бутылка тяжелее чем обычно и этикетка выглядит солидно, прям не стыдно в гости взять.

Произведено из сорта винограда Каберне Фран выращенного на собственных виноградниках в Новороссийске. Ограниченный тираж бутылок. Спиртуозность 14 градусов чувствуется, но не портит общей картины. Цвет вина в бокале очень красивый и насыщенный, не прозрачный. Аромат просто великолепный, сразу чувствуется что вино не простое, насыщенный аромат каких то подкопчёных ягод. На вкус терпкое, танинное, но эти танины не перебивают яркий ягодный вкус (как например вот это вино https://irecommend.ru/content/ne-ponravilos-vino-k...) , + ещё (хоть производителем это не заявлено), но я чувствую тона выдержки (специевость, дымность, подкопченость), вот что значит хорошее вино. Очень сбалансированный вкус! Даже не знаю с чем его можно употреблять, может со сладким пирогом, вино в принципе хорошо само по себе, можно бокальчик целый вечер потягивать. Всем любителям сухого красного очень рекомендую к покупке, вино неплохо стоит в открытой бутылке несколько дней. Присмотрюсь к другим винам этого производителя!

Достоинства
  • Бархатистость
  • Вкус
Annarecomend888рекомендует