Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 05:03

Я очень люблю роллы! Увы, сейчас нет возможности питаться ими в ресторанах, да и службы/рестораны доставки огорчают своими ценами... Около 2-ух дней я выбирала- что же делать? Поискать акции в ресторанах, попробовать заказать через приложения, искать рестораны доставки, или? Или, обойти весь район, разочароваться в местных забегаловках "аля шаверма и роллы", и найти наконец-то приличное место! Та даам, это оказался СушиШоп. Дизайн заведения с виду очень приличный, сразу виден фирменный стиль, это радует.

Я была в СушиШоп на ст.метро "Новочеркасская", и этот СушиШоп меня очень обрадовал! Там было где посидеть/переждать заказ, очень вежливая кассир, и вообще заведение очень чистое. Не какая-то там "забегаловка у Махмута". Сразу видно, что там следят за качеством.

Изучив меню, я решилась взять "СушиШок Премиум", цена 429 руб, 643 гр. Нет, в ресторанах и в меню доставки такого точно не найти! Это я отвечаю. Девушка очень быстро приняла заказ, а я тем временем вышла, поговорить по телефону. Прошло 10 мин, я вернулась, а мой набор уже был готов!!! Очень быстро, даже сверх-оперативно, подумала я. Все упаковали в красивый пакетик, и я отправилась домой.

Дома, открыв паке, я обнаружила в нем контейнер (пластик), два набора палочек, соевый соус, салфетки (их оказалось не так много). Соевый соус упакован в индивидуальную упаковку! Это очень удобно! Везде присутствуют элементы дизайна, фирменного стиля. Приятно Smile

Итак, в мой набор входили:

• Филадельфия
  • Ролл с копченой курицей
  • Калифорния
  • Мини ролл Чикен Спайс

Конечно, это не ресторанная Филадельфия, но учитывая цену - все равно вариант неплохой! К слову, в кафе/ресторанах Филадельфия стоит от 260 руб и выше... За 260 еще бывает вариант "так себе", но средняя цена 350 руб. Если честно,я никогда именно этот ролл не любила, поэтому каких-то нареканий к нему нет.

Ролл с копченой курицей оказался очень вкусным! Внутренности как надо, не пожалели.

Калифорния тоже понравилась! И очень необычным по вкусу оказался мини ролл Чикен Спайс. Сверху ролла был зеленый лук, и это давало необычное вкусовое ощущение!)

Рис не разваристый, а как раз таки как надо! Полупрозрачный, не жесткий, в меру правильный. Это редкость! Т.к в конкурирующем СушиWok часто рис был плотный.

Конечно, любителям филадельфии, или каких-то более изысканных, не обсыпных роллов возможно не понравится. Но мне как-то приглянулись именно "авторские роллы", они были намного вкуснее самых известных конкурентов всех времен.

СушиШоп однозначно не разочаровал! А наоборот - порадовал как только мог. Но конечно, в сравнении с рестораном - немного другой вкус. Но в целом, сеть базируется на доступных, вкусных роллах - и ей это удается,да еще как! Это идеальный вариант для студентов, для тех, кто очень очень хочет/любит роллы/суши, но не имеет средств на более дорогие заведения, да и вариант когда лень готовить. Мне все очень понравилось, и кстати отравлений не выявлено! Я однозначно рекомендую, и буду дальше покупать у них роллы.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вежливый персонал
  • Вкусно
  • Доступость
  • Красивый дизайн
  • Очень удобно
  • Свежесть
GreenLineрекомендует
20.11.2015
Я тоже обожаю роллы, и знаю, что значит найти свою доставку или место покупки)) Поздравляю!
20.11.2015
отличный набор) а в нашем городе почему-то суши-бары считают себя элитными заведенимии и цены устнавливают соответственно, хотя в половине из них роллы будто из супермаркета.
Detka-Konfetka спасибо! Smile

Lady Marmalade согласна, порой соотношение цена/качество хромает (