Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 13:47

В Санкт-Петербурге достаточно много мест, где можно купить или заказать на дом суши или роллы. Но одним из моих излюбленных мест стал "Сушишоп" на Плоткина 19. Именно это заведение было протестировано мною уже не один раз. Там хоть и не большое помещение, но как-то уютно. Заведение не большое, скорее мини форматное. Типа зашел, заказал и пока готовится заказ, можно выпить чаю.

Заказы делают прямо при нас. Кухня хоть и не большая, но открытого типа, можно наблюдать за происходящим внутри.

У Сушишоп есть доставка на дом или на работу. Заказ можно сделать прямо на сайте или через приложение. Есть и вариант, озвучить свой заказ консультанту, которая пробъет чек и и назовет номер заказа. Я несколько раз так делала, идя с работы, чтобы не ждать, сделала заказ по телефону и пришла в заведение, назвала номер заказа, выкупила его.

Один из моих излюбленных сетов - это набор "Четыре сезона". По акции он часто бывает менее 700 рублей, здесь целый килограмм вкуснятины.

Так он выглядит в реальности. Я очень люблю запеченные роллы, а этот набор как раз такой.

Его вкус мне очень нравится, он не сухий и не жирный, как раз самое то, что нужно.

К минусам могу только отнести то, что здесь не достаточное количество имбиря, его кладут в маленькую коробочку, если вы хотите больше, приходится докупать.

Но даже и этот минус мне не помешает поставить твердую пятерку этому заведению и порекомендовать его своим друзьям.

Однозначно советую!

Достоинства
  • Аппетитный внешний вид
  • Вежливый персонал
  • Вкусно
  • Доступно
  • Доступость
  • Качественно
  • Красивый дизайн
  • Очень удобно