Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 18:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно у меня случилась радость - купила квартиру. Когда начала заниматься ремонтом голова пошла кругом. Как оказалось, очень сложно найти честных подрядчиков, когда ты женщина без мужчины!

Когда дошла до натяжных потолков столкнулась с тем, что когда обзванивала Уфимские компании, то по телефону все твердили одно и тоже "квадратный метр от 190 рублей, остальное на бесплатном замере..." А я ведь хотела просто прицениться заранее! Денег в обрез, не хотелось тратить свое и чужое время, чтобы узнать стоимость. Неужели так сложно назвать цену (пусть и примерную) по телефону? Потом я позвонила в компанию "Над головой" и каково было мое удивление, когда менеджер начал расспрашивать размеры моей комнаты и пожелания )) И без увиливания и всяких отговорок назвал цену. Единственное предупредил, что стоимость примерная, так как не видел мою квартиру, но она на 90% после замера будет такой же, если я правильно называла квадратуру. Я не задумываясь пригласила их на замер.

На следующий день приехал молодой человек, померил все размеры комнат, задал уточняющие вопросы. Но так как я не разбираюсь в ремонте от слова "совсем", то вопросы задавала больше я )) Он терпеливо на них ответил. Спасибо за это! Цена меня устроила и мы заключили договор. Что удобно, оплачивать всю сумму сразу не пришлось, внесла аванс 50%.

В день монтажа приехало двое ребят в фирменной спец. одежде. Работали быстро и слаженно. Пыли почти не было, потому что ребята работали с каким-то специальным перфоратором. После работы собрали весь строительный мусор, забрали остаток суммы по договору и ушли.

Мое впечатление от сотрудничества очень положительное! Ко мне отнеслись терпеливо, я очень это ценю, ведь я та еще "почемучка". Однозначно рекомендую компанию! Фото в процессе работ и конечный результат прилагаю.

Достоинства
  • Адекватные цены, качественно
  • Вежливые терпеливые консультанты
Ирина Альфредовнарекомендует