Опубликовано 7 Март, 2022 - 09:48

С данной фирмой работаю не первый год - сделали потолки сначала мне в квартире, в которой я живу с семьей. Затем заказывал их, когда делали ремонт родителям (я курировал весь процесс). В марте этого года обратился для установки натяжного потолка в квартире, которую купил для дальнейшей сдачи в аренду.

На этот раз нужно было сделать натяжной потолок только в одной комнате, так как в остальных уже был выполнен косметический ремонт, включая потолок. У меня уже были точные размеры комнаты + я знал, что хотел: обычный потолок с одной люстрой, маскировочную ленту (плинтус) по периметру и скрытую потолочную гардину. Написал ребятам в WhatsApp, скинул размеры и описание своих хотелок. Менеджер озвучил стоимость, я сразу перевел предоплату 50% и забронировал день монтажа. Ребят знаю и доверяю, поэтому не стал тратить ни свое, ни их время на замер.

В назначенный день монтажники были у меня и привезли с собой уже составленный для меня договор. Быстро и аккуратно все сделали, на одну комнату у них ушло 3,5 часа.

Я как и всегда остался доволен! Не перестаю рекомендовать фирму “Над головой” всем своим знакомым и сам раз в год заказываю у них потолок.

Достоинства
  • Адекватные цены, качественно
  • Вежливые терпеливые консультанты
Айдар Ибрагимоврекомендует