Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 08:24

Всем ПРИВЕТ!!!

Я уже писала о том, что данная маска появилась у меня одновременно с шампунем Лошадиная сила с коллагеном. Изначально я решила использовать их вместе, но эффект от шампуня оказался на столько хорош, что данную маску я применяла примерно 2-3 раза в неделю. Конечно здесь плюс не только шампуню, но и маске, ведь она имеет накопительный эффект и позволяет волосам оставаться мягкими и нежными очень долго. На эту маску я смотрела давно и читала почти все отзывы на нее и могу сказать уверенно: несмотря на ее высокую цену она отрабатывает каждую потраченную копейку.

Маска продается в коробочке.Дизайн почти у всей серии Лошадиная сила единый - это девушки с длинными волосами и лошадка.

Объем - 250 мл. Для меня, которая моет волосы ежедневно такой объем маловат, но так как маска используется не ежедневно и расходуется очень медленно, то она оправдывает свою цену на все 100%.

На коробочке имеется подробное описание продукта и его влияние на волосы. Так же указан срок годности маски -

Приведен полный состав -

Под крышкой не было защитной фольги, но был ограничитель из пластика.

Открываю я значит маску, а там меня ждет очень-очень -очень плотная текстура, похожая на застывший клейстер! Цвет у маски приятный, кремовый, такой молочно-карамельный. Аромат не яркий, не парфюмированный, а довольно сдержанный и приятный. Чем конкретно пахнет затрудняюсь сказать, но то, что не раздражает - это уже хорошо.

Если Вы перевернете баночку и даже будете ее трясти, то ничего не произойдет! Маска не двинется с места. Такой густой продукт для ухода за волосами, а вернее для их питания, у меня впервые.

Несмотря на высокую плотность, маска реально тает в руках и на волосах. Я думала, что придется смешивать ее с каким-нибудь не плотным бальзамом, но нет, использую ее в чистом виде.

Эта маска у меня используется только с шампунем Лошадиная сила коллаген, как она дружит с другими продуктами я не знаю. Я уже рассказывала о том, что шампунь отлично увлажняет волосы и с его применением у меня отпала необходимость применять маску после каждого мытья волос. Поэтому данный продукт я использую 2-3 раза в неделю.

На промытые и слегка влажные волосы я наношу данную маску, предварительно растерев ее небольшую порцию в ладошках. Маска не липкая и не клейкая, как мне подумалось сразу перед использованием. Она достаточно легко наносится и распределяется по волосам, которые ее полностью впитывают.

• Тающая? Да, соглашусь.
  • Увлажняющая? Все верно.
  • Питательная? Без сомнения.
  • Смягчающая? Так точно.
  • Устраняет статику? Да и просто отлично. Для зимы находка!

Смывается маска легко, не застревает на волосах комочками, не склеивает их, а наоборот распутывает. На одно применение я использую совсем немножечко. Обожаю густые маски для ухода за волосами - это и экономия и настоящий SPA -уход в домашних условиях!

Иногда маска попадает на корни волос, ведь они у меня короткие и она не оказывает никакого негативного влияния на их излишнюю сальность.

Данная маска подойдет девушкам с очень сухими волосами или окрашенными. На счет жирных волос не знаю, мне кажется, нужно что-то полегче поискать, ведь эта маска именно питающая.

Плюсы маски Лошадиная сила:

• очень густая и плотная консистенция.
  • аромат, который не надоедает и не остается на волосах.
  • увлажняет и питает волосы.
  • ее нет необходимости использовать ежедневно, они обладает накопительным эффектом. Я применяю ее 2-3 раза в неделю.
  • тает на волосах под теплом рук и воды.
  • попадая на корни не жирнит их. И вообще не влияет на степень загрязненности волос.
  • экономичный расход.
  • продается во многих магазинах и аптеках шаговой доступности, не нужно заказывать по интернету и ждать.

Маска мне невероятно понравилась и смело рекомендую всем любителям ухаживать за своими волосами! Очень достойный продукт для холодного времени года, когда ветер, мороз, шапка и отопление не щадят наши волосы от сухости и статики.

Victoria Greenрекомендует
Мне она понравилась!
01.02.2018
Такой маски от Лошадиной силы у меня не было)
По описанию мне должна подойти) Да и консистенция плотная и густая, как я люблю)
01.02.2018
давно на эту марку заглядываюсь
Достойная масочка!
Волосы шикарно блестят Love
01.02.2018
мне так нравится текстура! густая, насыщенная, класс) я все смотрю на эту маску, нужно все же купить)
01.02.2018
Она очень крутая, вот честно! Ее хватит на очень долгое время, у меня впервые такая густющая масочка! Laughing out loud
01.02.2018
Как красиво блестят волосы Love Тоже очень люблю маски с густой и питательной консистенцией, как эта)
мне она нравиласть
По описанию маска супер. Smile
01.02.2018
Я динозавр, у меня от ЛС ещё ничего не было))
01.02.2018
Какой красивый блеск у Ваших волос? Очень неплохая масочка, стоит попробовать. ✔
01.02.2018
вот и я пока еще не пользовалась такими густыми масками, обычно беру достаточно текучие варианты Smile
а с лошадиной силой еще так и не знакома, хотя уже столько отзывов о ней прочитала. ух Big smile
01.02.2018
Никак не могу поймать ее в продаже Smile
01.02.2018
Хорошая маска! Мне нравится данная марка, но вот именно тающую маску я не пробовала ещё)
01.02.2018
я все никак не попробую их косметику)
02.02.2018
Оо эта статика Tired я током бьюсь всю зиму, и кота вдобавок бью Big smile
Маски помогают лишь временно(
А такая густая текстура мне нравится, мне бы ее на год точно хватило) У меня по типу такой была маска Эстель салатовая, я ее еле прикончила.
02.02.2018
Когда смотрела на фото этой маски, мне казалось, что она не будет впитываться волосами, такая густая ведь! Но опасения были напрасны) Статику терпеть не могу....бедный котЭ Big smile Но это же временно, правда? Скоро весна и лето Love
Всем СПАСИБО за мнения и оценки! Party
02.02.2018
Пробовала маску. Понравилась больше шампуня этой серии.
02.02.2018
Очень хорошо блестят волосы после этой маски!
Очень густая масочка, должна хорошо работать! Блеск волос сумасшедший Love
03.02.2018
Какой блеск ослепительный, надо тоже эту маску попробовать
03.02.2018
Какие красивые волосы.Захотелось тоже такую маску.
04.02.2018
мне эта маска очень понравилась, даже не ожидала такого от Лошадиной силы )
19.02.2018
Вот это блеск! Love И цвет волос роскошный! Когда вижу такой, сама сразу же хочу перекраситься! По поводу маски, давно хочу взять, но всё время откладываю!
19.02.2018
Спасибо большое! Laughing out loud
02.03.2018
Вот это блеск у вас) Видимо, маска, действительно, шикарная. Я пока из с использую шампунь с ланолином и коллагеном. Я часто мою голову, а ланолин защищает волосы и голову, а коллаген восстанавливает волосы. Для меня это идеально сочетание