Опубликовано 9 Январь, 2022 - 14:40

несколько дней

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на фильм " Почка", который вышел 1 января. Я прочитала много отзывов на него и сама захотела посмотреть. Все 10 серий просмотрела за 2 дня, они примерно по 30 минут, какие-то чуть меньше, какие-то чуть больше.

Главная героиня мне очень понравилась, тяжело было закончить просмотр, чтобы перенести его на следующий день.

Думала, что будет второй сезон, но по смыслу - история закончилась, там всё понятно.

Музыкальное сопровождение - в тему, супер!

Картинка разная, снимали и в тёмных местах, и на природе, и в квартире, и на работе, и в ресторане - локации разные, что добавляет смотрибельности фильму.

Фильм не получится смотреть фоном, чуть пропустил и уже не то, ничего не понятно и ниточка обрывается. Сюжет нигде не провисает - интрига есть и она классная! Найдёт ли Наталья ( главная героиня) себе почку, ведь времени осталось не так и много!?

Парень её - пожарник. Эта профессия накладывает определённый отпечаток на характер ( как и любая другая профессия), но данный персонаж слабо характерный и часто идёт на поводу своей властной девушки. Это меня удивило.

Вообще были некоторые моменты, которые вряд ли бы имели место в жизни, мне они показались не логичными ( но спойлерить не буду).

Вот официальное описание:

Главная героиня сериала — инспектор пожарной службы Наталья Кустова. В её жизни всё хорошо — каждая инспекция заканчивается серьезным кушем. Ради выгоды она не остановится ни перед чем: разденет даже родного брата и сестру. Кустова думает, что всё в жизни можно купить: солидных друзей, квартиру, одежду премиальных брендов и красивого бойфренда. Но ошибается…

На плановом осмотре выясняется, что Наталье срочно нужна здоровая почка. У нее есть три месяца, чтобы найти донора. По иронии судьбы и по закону почку Наталье может отдать исключительно кровный родственник. Конечно, никто из них Наталье помогать не спешит. Девушке придется искать самые экстравагантные способы решить проблему. Действительно ли героиня что-то поняла и изменилась или это очередная игра?

Мне в главной героине понравилась её борьба за жизнь, сильный характер.

Приключений в её жизни будет действительно много, она поймёт кто ей настоящий друг, а кто с ней ради какой-то выгоды.

Вообще Наталья, если честно, скучной жизнью никогда и не жила, она очень любит искать приключения - очень много курит, ругается матом ( запикано, но всё равно понятно), пьёт алкоголь.

Наблюдать будет интересно за всеми родственниками - совершенно с разными характерами, но всё колоритные персонажи!

Как добыть себе почку за 2 месяца?

Как помириться с родными?

Как найти выход в казалось бы совершенно без выходной ситуации?

Смотрите фильм и всё узнаете!

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile интересно

Smile короткие серии

Smile хорошая актёрская игра

Smile небанальный сюжет

Smile характер главной героини

Sad нет

ИТОГ: ставлю 5 звёзд и рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Интересный , небанальный сюжет.
  • Короткие серии
  • Хорошая актёрская игра
Ирина Фадеенковарекомендует
09.01.2022
Не плохой фильм хотя там есть масса неточностей, но мне в целом понравился!
Наши научились снимать?😱
Жизненная история...
Посмотрю на досуге
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
09.01.2022
Милый сериал, надо посмотреть.
Надо будет посмотреть
09.01.2022
Как раз раздумывала смотреть или нет)
09.01.2022
Интересно, думаю, можно посмотреть!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
😉
спасибо за рекомендацию, посмотрим!
09.01.2022
Посмотрел больше половины серий и очень даже неплохо.
Не смотрела пока. Smile
Надо тоже посмотреть
Стоит посмотреть на досуге
09.01.2022
Сюжет интересный. Такое я бы глянула
09.01.2022
нужно посмотреть хоть серию, отзывы хорошие на него и куча рекламы кругом
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
09.01.2022
тоже сидела смотрела сериал на выходных. неплох)
Однозначно посмотрю!
09.01.2022
Слышала, но не смотрела, будет время надо посмотреть
В жизни так не бывает
Не видела ещё такой
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Надо будет посмотреть
10.01.2022
Кидаю в закладки, обязательно посмотрю!
10.01.2022
Любопытный сюжет и рейтинг хороший. Возможно, и до него очередь дойдет.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
10.01.2022
Жду выхода всех серий, планирую посмотреть
10.01.2022
Пока не смотрела, но вообще планирую.
10.01.2022
Не смотрела, но в закладки добавила
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
11.01.2022
А у меня неоднозначное отношение к нему. С одной стороны - концовку можна понять ещё вначале, вернее результат, но сам процесс в последней серии сбивает с четкой линии. И все же в конце... Додумываем сами.
Надо будет посмотреть.
Не смотрела, но собираюсь
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Innocent
Закон бумеранга в действии
Оригинальный фильмец!