Опубликовано 18 Январь, 2016 - 23:34

Нужно было срочно купить какую-нибудь маску для лица в баню, выбор пал на то, что подешевле. Глянула состав, оказалось, что там все очень прилично, поэтому купила. Смотрела сначала на дегтярную, но в итоге купила с лосиным молочком - у нее запах намного приятнее.

Наносила на распаренное лицо и шею толстым слоем. Не стягивает кожу. У меня кожа нормального типа, несклонная к аллергиям. Щеки немного пощипывало, но раздражения в итоге не было - только легкая краснота, прошла через 10 минут (поэтому возможно, для сильно чувствивтельной кожи не подходит). Зато кожа после маски прям очень нежная и гладкая!

Особенно хорошо подходит для зимы, когда кожа обветривается, сохнет и шелушится. Я обычно в этот период особенно страдаю, так как тональник плохо наносится из-за неровностей на коже, выглядит ужасно. А эта дешевая маска стала настоящим спасением! От черных точек, конечно, не спасла, но лицо стало явно свежее! Рекомендую.

Достоинства
  • Бархатистая и гладкая кожа
  • Много натуральных компонентов в составе
  • Недорого
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не очищает поры от черных точек
  • Не подходит для аллергичной кожи
Polina Naymanрекомендует
18.01.2016
как ни странно, мне нравится запах дегтя)
19.01.2016
Мне тоже нравится мыло дегтярное, но для лица решила выбрать что-то менее резко-пахнущее)))