Опубликовано 20 Январь, 2019 - 23:52

Всем здравствуйте! Насмотрелась я большого количества блогеров Инстаграм, захотелось приобрести патчи, чтобы бороться с моими синяками под глазами от вечного недосыпа. К счастью, мучаюсь я мешками под глазами не круглый год, а лишь тогда, когда очень мало или очень много сплю.

Остановила я свой выбор на патчах Petitfee Koelf Pearl Shea Butter их стоимость на официальном сайте - 1290 рублей, мне очень повезло и я в предновогодние скидки успела ухватить их за 990 рублей, чему была несказанно рада.

Продавались они в коробочке (которую я благополучно выкинула сразу же), в комплекте шла лопатка, но я ей ни разу не пользовалась. В баночке достаточно жидкости, поэтому все патчи достаточно пропитаны, также можно поставить в холодильник, чтобы усилить эффект. Всего в упаковке 60 патчей (30 пар).

Тестировала их на протяжении недели, каждое утро клеила под глаза и оставляла на 25-30 минут, в это время занималась своими делами.

Никакого дискомфорта не почувствовала, приятные, прохладные патчи, которые хорошо успокаивают кожу, несмотря на то, что патчи достаточно пропитаны, состав по лицу не растекается.

После использования просто протирала кожу ватным диском с мицеллярной водой, эффект замечательный - синяки становятся светлее, если есть мешки (у меня они очень маленькие и редко), то от них и следа не остается.

Прикладываю также фото спустя неделю (кожа светлее, потому что использовала маску с эффектом отбеливания).

Жаль, не было фотографии ДО, но что могу сказать, так это то, что если у вас очень сильные синяки или мешки, думаю, эти патчи не сильно помогут. Поскольку они дают небольшой (отчасти накопительный) эффект, поэтому решать вам: брать или не брать.

Я, в целом, эффектом очень довольна 990 рублей за 60 штук (30 пар) патчей.

Достоинства
  • *питает кожу
  • *удобен в использовании
  • 60 штук в баночке
  • Освежают взгляд
  • Стоимость
  • Убирают припухлость
  • Увлажняют
  • Уменьшают темные круги