Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 17:05

В связи с затяжной дипресией совсем себя запустила, мало того что набрала 30кг, так и кожа на лице мягко говоря стала не очень привлекательного вида, покраснения, шелушения, сухость, и все остальное, чего и следовало ожидать при таком образе жизни. Решила наконец взять себя в руки и вернуть красоту и молодость своему лицу. Кремов в моей жизни было не мало, но не запомнился не один настолько хорошо, чтобы прибегать к нему в таком экстренном положении. И вот решила попробовать купить крем лореаль трио актив ультраувлажнение, он как раз был по акции, к нему в подарок шла мицеллярная вода, вот я и подумала, а почему бы и не взять. Сначала честно говоря расстроилась так как увидела на упаковке написано что крем для нормальной и смешанной кожи, а я всегда покупаю только для чувствительной, ведь на обычные крема у меня начинается раздражение, кожу сразу начинает щипать, я бегу смываю крем, и целую баночку дарю подружкам. Ну думаю ладно, раз уж купила, то попробую, если что быстренько смою, а крем подарю кому-нибудь. После нанесения далеко от ванны не отходила, все ждала когда же начнет щипать, и крутилась у зеркала, смотрела не появились ли покраснения. Ура! На мое большое удивление раздражение так и не появилось. Сразу после использования я заметила что кожа стала очень хорошо увлажнена, крем очень легкий и мягкий, легко распределяется по лицу, быстро впитывается, кожа не блестит, на лице не ощущается, лицо выглядит очень ухоженным, к нему хочется прикасаться. А после нескольких недель применения я заметила общее улучшения состояния кожи, более чистое, бархатное лицо. Мне даже кажется что мимические морщинки в уголках глаз стали менее заметны. Мне теперь даже жалко, честно говоря, мазать свое лицо тональником, хотя я уже заказала их аж 2 штуки. Крем лореаль очень хороший, да и цена на него совсем не кусается. Набор где этот крем и мицеллярная вода я покупала за 250р. Честно говоря, от жадности я взяла себе еще 3 таких набора, ничего, в хозяйстве, как говорится, все сгодится.

Достоинства
  • - питает и увлажняет кожу
  • Доступна цена
  • Едва уловимый нежный запах
  • Защищает
  • Не жирный
  • После применения кожа сияет
  • Увлажняет
ТатьянаКаззрекомендует
21.12.2013
Тоже очень нравится их крем, особенно для век из этой же серии.