Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 20:51

Я уже раньше писала отзыв на выпрямитель для волос фирмы Philips, который стоил 2500 рублей, но он стал жечь волосы после нескольких применений даже на низкой температуре - от волос буквально исходил запах гари, потому эта техника мне не подошла.

Пришлось купить новый. Волосы у меня тонкие, окрашенные, поэтому я подошла к покупке со всей серьезностью и решила, что в этот раз выпрямитель должен быть профессиональным.

Парикмахер посоветовала фирму Babyliss, профессиональную серию. Выпрямители действительно недешевые (этот стоил пять с половиной тысяч). Но с этим выпрямителем я поняла, что такое настоящий зеркальный блеск волос. Такого эффекта от других производителей не профессиональной техники не добьешься.

Температура варьируется от 150 до 230 градусов. В зависимости от типа волос, стойкости укладки и погоды за окном можно выбирать разную температуру нагрева. Например, сырая погода не способствует долговременной укладке: волосы быстро пушатся, потому температура нагрева нужна выше.

Этот выпрямитель с металлическим покрытием, что делает пластины более гладкими в сравнении с выпрямителями с другими покрытиями, а это в свою очередь способствует идеальной гладкости волос.

Конечно, любой выпрямитель будет портить волосы, но профессиональная серия уменьшает вред для волос, потому выбирать выпрямитель стоит из этой серии. Теперь я еще начала использовать термозащитный спрей. Визуально волосы не испортились. Этот выпрямитель однозначно лучше предыдущего.

Достоинства
  • Несильно портит волосы
  • Хорошо выпрямляет волосы
Недостатки
  • Высокая цена
blackpumaрекомендует