Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 18:21

полгода или более

Доброго дня!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о эксплуатации данного прибора. К технике фирмы Babyliss всегда относилась с большим уважением, мой прежний выпрямитель вышел из строя через 8 лет пользования.

Естественно, я решила не искать предложения от других производителей. Стала изучать ассортимент, поняла, что нужно брать именно серию PRO. Выбор остановился на модели BaByliss Pro EP BAB2091EPE.

В данной модели реализована функция ионизации (т.е. есть встроенный ионизатор), которая обеспечивает снятие статического электричества. Я в это верю, после использования выпрямителя у меня не стоят волосы дыбом на протяжении дня.

Модель предусматривает 5 температурных режимов: 115°С, 170°С, 190°С, 210°С и 230°С, которые устанавливаются с помощью специального электронного терморегулятора.

Покрытие пластин микрометаллическое цинковое, оно максимально гладкое и устойчиво к царапинам. Инструмент долговечный, пользуюсь ежедневно, плюс края плавные, волосы не цепляют.

Также, всегда обращаю внимание на кабель. Здесь он длиной 2,7 метра вращается вокруг своей оси.

Единственным минусом является отсутствие замочка для более удобного хранения прибора, я спасаюсь резинкой для волос.

В остальном - одни плюсы. Волосы блестят, не пушатся, напоминая одуванчик. Купив данный выпрямитель, Вы почувствуете разницу и больше не вернётесь к более дешёвым аналогам. Мама сразу обратила внимание на качество волос, была в восторге. Приобрела ей точно такой же на новый год.

Достоинства
  • Бережный уход за волосами
  • Волосы блестят
  • Несильно портит волосы
  • Снятие статического электричества
  • Хорошо выпрямляет волосы
Недостатки
  • Отсутствие замочка
OksanaSidрекомендует