Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 01:12

Привет, красотка!

Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования маски Vilenta 7 days Активный четверг.

Общая информация

Цена: 87 рублей

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 3 года

Где купить: яндекс.маркет, Ozon, официальный сайт (там выгоднее всего)

Упаковка яркая, как и вся серия «на 7 дней недели», очень привлекает внимание необычно-яркими цветами и крупными надписями. На передней части можно найти название, бренд и некоторые обещания .На задней стороне, самыми важными является состав и способ применения, которые как видно по отзывам, многие девушки игнорируют и получают не совсем тот результат, на который рассчитывали (дальше поподробнее расскажу)).

Снизу упаковки есть специальный надрез, благодаря которому легко вскрыть пакетик и достать тканевую маску.

«С пионом и черникой, успокаивает, питает увлажняет. Экстракт пиона возвращает коже упругость и эластичность, увлажняет и смягчает.Черника усиливает барьерные функции и насыщает витаминами.»

Открываем и не пропускаем приятные мелочи. Первое на что я обратила внимание-аромат. Нет каких-то химозных нот, запах деликатно-косметически-сладковатый. Действительно напоминает пион с чем-то еще, слышится приятно.

Маска аккуратно свернута, вокруг нее много пропитки (прям правда много), прозрачно-белой, относительно жидкой. Маска пропитана супер хорошо, даже течет, так, что девочки, аккуратнее, не испачкайте одежду. Я отношу много пропитки к большому плюсу, иногда этой самой пропитки не хватает, а так есть остатки, которыми можно намазать шею (не забывайте о ней, она выдает возраст, как лицо и руки) и локоточки. Эссенция по ощущениям скорее питательная, чем увлажняющая.

Использование

Делаем всё, как пишет производитель. На чистое лицо распределяем ткань.У 7DAYS одни из лучших лекало на мой вкус, отличного, человеческого размера, легко распределяется и не остается лишних пластов или свисающих частей, несмотря на то, что пропитки супер много, она не елозит по лицу и не растягивается, держит свою форму.

Нанесли и ждем, я жду чуть больше, пока маска более-менее не впитается в кожу, минут 20-25, за это время никакого дискомфорта у меня не возникло, ни покалываний ни стягивания.

У меня кожа склонная к сухости, с достаточно мелкими порами которые отлично забиваются от некачественной косметики. И мне маска подошла. Не забудьте смыть остатки пропитки после использования, она достаточно липкая и не слишком приятно ходить с ними на лице после процедуры, к тому же на результат это не повлияет, можете не боятся. После нее кожа супер мягкая и напитанная,поры сужены, а близко расположенные капиляры не так заметны, и результат остается на длительное время. Тон кожи особо не поменялся (но он и не должен был изменяться, просто как факт), аллергии или зуда у меня не проявилось. Зацените «до» и «после»

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Красивая упаковка
  • Она работает
  • Отличная цена
  • Питает кожу
  • Смягчает
  • Удобное лекало
Недостатки
  • -
Rubinivyy_zakatрекомендует