Опубликовано 18 Январь, 2019 - 19:33

полгода или более

Такая вода продавалась по акции в магазине "Магнит косметика", решила впервые взять на пробу и осталась довольна.

У неё не навязчивый приятный аромат. Хоть и очень лёгкий но вполне ощутимый.

Не сильно сладкий, немного цитрусовый.

Как и заявлено производителем - имеется тонизирующий эффект на коже от применения.

Идеально такая вода подходит для пользования летом.

От неё получается впечатление как например после принятия ванны с гелем для душа - похожий запах.

Или например, когда я пришла в гости побрызгавшись этой водой, мне сказали что от меня пахнет свежими постиранными вещами - то есть получается запах чистоты и свежести.

Мне очень нравится что этот запах не приторный и подойдет для ежедневного использования.

Также он достаточно стойкий и хватает на весь день, но под конец дня будет менее интенсивно ощутим чем только после применения.

Еще одно из достоинств то что от него не болит голова ну и конечно нет ни каких аллергических реакций.

Чувствуется что это качественный продукт.

Симпатичное оформление - стеклянная прозрачная бутылка и приятным салатовым оттенком, вода прозрачная и салатовая плотная пластиковая крышка. Открывается с усилием, поворотом. Дозатор пластиковый с дырочкой на металлической основе, тоже салатового цвета, разбрызгивается при нажатии хорошо.

На одежде не остаются пятна и разводы после высыхания капелек этой воды.

Для тех кто не любит сильно навязчивые запахи духов - такой вариант будет идеальным.

Очень на долго хватает такого флакона в 75 мл. Я пользовалась регулярно три месяца и истратилось только четверть емкости.

Мне очень понравилась такая туалетная вода и я конечно же её рекомендую.

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • На долго хватает флакона
  • Не болит голова
  • Не навязчивый аромат
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Приятный аромат
  • Тонизирует
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
avalueрекомендует
18.01.2019
У меня такой водички осталось совсем немного с лета) Очень нравится)