Опубликовано 12 Март, 2020 - 16:31

32990 руб

???
Я являюсь давней поклонницей ювелирного бренда Sokolov поэтому бОльшая часть моих украшений куплена там. Поток «хотелок» кажется никогда не иссякнет, так как практически в каждой коллекции мне что-нибудь да приглянется?

Так произошло и в позапрошлом году, когда, увидев в каталоге шикарное золотое кольцо в виде сердечек с плавающим бриллиантом и перламутром, я поняла, что оно мне необходимо поэтому и попросила его в подарок на прошлый 2019 Новый Год у мужа.

Давайте познакомимся поближе с этим прекрасным кольцом.

Выполнено оно из красного золота 585 пробы.
У бренда Sokolov есть также аналогичная модель кольца, только вместо белой перламутровой подложки - чёрное авантюриновое стекло. Недавно видела такие же модели из белого и жёлтого золота.

Вес: 2,86 гр

По периметру большого сердечка расположены небольшие бриллианты:

???

Внутри плавающий бриллиант. Мне очень понравилась идея с плавающим бриллиантом, он свободно перемещается внутри. Сверху он надежно закрыт сапфировым стеклом:

???

Также внутри имеется подложка из перламутра:

Ее можно увидеть и сзади, ничем не защищённой:

???

Эта модель кольца достаточно объемная! А по периметру боковины большого сердечка имеются полые миниатюрные сердечки:

???
Что касается размера, то кольцо идёт размер в размер. Я ношу 16,5 и это кольцо мне идеально подошло.

???

Без минусов, к моему сожалению, не обошлось: в этой модели не продумана герметичность и если вы помоете руки, не сняв кольцо, то под стекло попадёт вода?

Я привыкла носить золотые украшения (кольца в том числе) не снимая. Меня напрягают пляски с бубном вокруг украшений и снимать кольцо каждый раз перед мытьем рук или посуды мне лень. Надевать перед выходом тоже, да и впопыхах я зачастую просто забываю это сделать.

У бренда есть аналогичная модель серёжек, и если до того как я стала обладательницей этого кольца, я планировала попросить их на какой-нибудь праздник в дальнейшем и собрать комплект, то после того как я узнала о том, что вода попадает под стекло, я стала сомневаться в том, что они мне действительно нужны.

Кольцо, безусловно, очень красивое и неизменно приковывает к себе взгляды?

asya555рекомендует
Интересно выглядит Smile
Внутри плавающий бриллиант.
Как красиво! Я даже не знала, что так делают Love
13.03.2020
На ваших красивых пальчиках любое кольцо смотрится роскошно ?
Понравилась идея с перламутром, необычное кольцо. Плавающий брильянт, безусловно ассоциируется с домом Булгари, но и Sokolov ничем не уступает??
15.03.2020
Спасибо?
Да, позаимствовали идею, зато теперь гораздо большее количество девушек может себе позволить плавающий бриллиант))
Тоже обожаю бренд Соколов. Очень оригинальный дизайн у его изделий.
15.03.2020
Очень симпатичное колечко
Вау!! Как красиво! Дизайн супер! Smile
27.07.2020
Очень странно, что вы поставили за это кольцо 5 звёзд и я жалею, что не увидела ваш отзыв раньше. Я купила данное кольцо и увидев, что в него заливается вода, сдала его как брак. Через 2 месяца компания написала, что кольцо нельзя погружать в воду. Знаете во что оно превратится через месяц мытья рук? В нечто с разводами на внутренней стороне стекла. Я дико разочарована этим кольцом и настоятельно н кому не рекомендую его к покупке.
06.08.2020
Вообще многие ювелирные изделия с натуральными камнями не рекомендуется мочить, в основном я ношу не снимая только обручалку. Остальные кольца надеваю только когда куда-то иду, но надеваю крайне редко тк мне лень. Я коллекционер (ну или хомяк😂), для меня главное обладать чем-то красивым, а это кольцо, безусловно, красивое🙂
06.08.2020
Вы знаете, у меня не много украшений и все они с камнями и очень навороченные, но я их никогда не снимаю. И совершенно свободно моюсь в них, мою руки и т.д. мне проще почистить их раз в неделю. Это в любом случае не нормально продавать ювелирные украшения, которые люди не могут носить ни на работу, ни по делам поехать, никуда.