Опубликовано 30 Август, 2017 - 10:01

Вообще я жуткий трус и долго не могла решиться на процедуру шугаринга. Но все таки я решилась и смогла. Делала первый раз, руки и ноги. Начали мы с мастером с рук. Благодаря охлаждающему спрею и тальку было совсем не больно, немного неприятно, это да, но боли как таковой её нет. Конечно болевой порог у всех разный и этот отзыв для тех, у кого он высокий) вот прошла неделя с процедуры. Руки все ещё гладкие. Никакого намёка даже на рост волос нет. Делайте, не бойтесь.

Зачем мы делали ноги. Тут уже все побольнее и ещё более неприятнее. Вообще все терпимо, стиснув зубы терпите. Красота требует. Лично мне было больно только когда мастер "шугарила" по голени возле кости. Все. Остальное просто даже не замечаешь, ну все сугубо индивидуально. Прошла неделя, ноги уже стали немного колючими, но волоски все мягкие, тонкие и их вообще не чувствуешь.

После самой процедуры ноги горячие, могут гореть сутки. Может быть раздражение . Мой совет , обязательно помойтесь после процедуры. Кожа может напитаться (поры открыты) всякой гадостью и вылезут прыщи. Поэтому моемся и все будет хорошо. Всем советую, процедура того стоит.

Достоинства
  • Волосы долго не растут
  • Гладкая кожа
  • Идеальный пилинг для кожи
Недостатки
  • Возможно цена
  • Для себя не обнаружила
  • Но для себя
Nadejda2898рекомендует