Я в последнее время немного устала от матовых помад (раньше я кроме матовых другие помады практически и не носила) и всё чаще отдаю предпочтение глянцевому покрытию на губах, а матовые помады использую когда макияж мне нужен в первозданном виде подольше и помаду поправлять не хочется.
Поэтому я обратила своё внимание на данную помаду от Мейбелин, так как это с одной стороны глянцевое покрытие, а с другой производитель обещает стойкость до 16 часов.
Упаковка.
Помада в симпатичном оформлении. Это тюбик из плотного ,глянцевого пластика коричнего цвета (цвет флакона у каждого оттенка индивидуален и повторяет оттенок самой помады).
Губная помада MAYBELLINE Super Stay Vinyl Ink (Новинка 2022)
Объемными буквами выполнено название линейки помады.
Губная помада MAYBELLINE Super Stay Vinyl Ink (Новинка 2022)
На нижней части упаковки наклейка с номером и названием оттенка.
Губная помада MAYBELLINE Super Stay Vinyl Ink (Новинка 2022)
Апликатор стандартный- фетровый. Он продолговатый, имеет чуть сплюснутую форму, в меру пушистый. Дозатор работает отменно, помада набирается без излишка.
Губная помада MAYBELLINE Super Stay Vinyl Ink (Новинка 2022)
Губная помада MAYBELLINE Super Stay Vinyl Ink (Новинка 2022)
Характеристики.
Объём 4,2 мл.
Цена 1000 рублей на Вайлдберриз.
Описание от производителя:
Помада для губ/Стойкая помада для губ/Получите длительный блеск с виниловыми чернилами Super Stay! Глянцевая жидкая губная помада Vinyl Ink обеспечивает стойкость до 16 часов с вариантами глянцевого винилового цвета. Благодаря инновационной формуле не загрязняет окружающую среду. Наслаждайтесь идеальным блеском и стойким цветом. Выберите тот, который подходит именно вам, из 8 стойких и ярких оригинальных цветов! Попробуйте сияющий блеск с жидкой помадой Maybelline New York Vinyl Ink Glossy Liquid Lipstick!
Оттенок и свотчи.
У меня один из нюдовых оттенков- 120 Punchy. Цвет упаковки немного сбил меня с толку,потому что я рассчитывала на то,что помада будет иметь насыщенный, коричневый оттенок с теплинкой, а на деле это такой нюдец бежево-коричневый оказался. Но цвет несомненно красивый и подойдёт большинству.
Дневной свет
Нанесение и стойкость.
Помада в меру густая. Она легко наносится и хорошо распределяется. Апликатор удобный, не нужно прибегать к помощи кисти для нанесения помады.
На губы ложится она достаточно плотным слоем, но никаких неприятных ощущений не доставляет, есть такие помады,которые как-будто инородным слоем ощущаются на губах,тут такого нет. Липкости после нанесения тоже на губах нет.
Цвет плотный, пигментация отличная. С первого слоя помада полностью перекрывает естественный пигмент губ.
Даже на сухие губы, с трещинками и шелушениями помада отлично ложится. Не подчёркивает рельеф губ или трещинки. За контур не растекается, но я всегда ношу помады (да и блески в основном) только с контурными карандашами.
Аромат у помады приятный. Она пахнет сладкими конфетками. Не химозно и ненавязчиво. Но на губах аромат чувствуется ещё пару часов точно, если бы он был такой же насыщенный, как у помад Лореаль например, то мне было бы неприятно её носить, тут же всё в меру.
А теперь по стойкости. Понятное дело,что на 16 часов стойкости я изначально и не рассчитывала, мне 5-6 часов стойкости помады хватит с головой. Но помада оказалась действительно стойкой, она и часов 7-8 выдержать может. Она действительно хорошо держится на губах,не растекается за контур, минимально "съедается" и даже когда глянец постепенно сходит и помада становится по виду как обычная кремовая, она ещё долго не сходит с губ.
Одно из главных преимуществ-она вообще не отпечатывается. Ни на посуде, ни при поцелуе помада после себя не оставляет цветной отпечаток.
Перекус переживёт, а вот после полноценного приёма пищи помаду всё же нужно будет поправить, но достаточно будет именно поправить покрытие, а не стирать и наносить её на губы заново.
В носке помада ощущается абсолютно комфортно. Она не сушит и не стягивает губы,нет ощущения жирности или липкости на губах и т.п.
Демакияж не самый простой. Я привыкла смывать макияж гидрофильным маслом,поэтому мне нормально, но нужно учесть, что обычным гелем для умывания/пенкой помаду смыть будет затруднительно.
Расход экономичный.
Никаких негативных реакций в виде жжения ,раздражения и т.д. помада у меня не вызвала.
Помада в макияже.
Дневной свет
Дневной свет
Исскуственное освещение
Искусственное освещение.
Исскуственное освещение
Спустя 4 часа носки.
Искусственное освещение
Исскуственное освещение
Спустя ещё 2 часа носки.
Искусственное освещение
Учитывая то,что помаду я не поправляла, а так же в течении дня у меня был перекус и пару чашек кофе я считаю, что результат очень хороший.
Дневной свет
Дневной свет
Исскуственное освещение
Дневной свет
Дневной свет
Исскуственное освещение
Исскуственное освещение
Спустя 2 часа носки +перекус в виде кофе и печенья.
Искуственное освещение
Искусственное освещение
Итоговое мнение.
Мне очень понравилась эта вельветовая помадка и я даже подумываю над тем,чтобы купить ещё какой-нибудь яркий оттенок.
Кто любит глянцевое покрытие (вроде лаковых и виниловых помад) рекомендую к покупке!
Особенная отличительная черта этой помады в том,что она действительно очень стойкая и то,что она не смазывается и не отпечатывается в процессе носки.