Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 10:15

Решили мы тут с родителями перед Новым годом устроить детям-третьеклассникам праздничное мероприятие. А поскольку в нашем городе они уже практически везде были, решили съездить в соседний город Ижевск, а именно - побывать на знаменитом квест-шоу Форт-Боярд! Раньше слышали много положительных отзывов об этом заведении, но не знали еще, что там на самом деле настолько все круто!

Приехали мы заранее, пришлось немного подождать. Затем нас пустили внутрь, ребята все переоделись, в самом помещении очень тепло. У нас были два суперведущих - Алина и Данил. Они разделили ребят на 2 команды, выдали им футболки желтые и оранжевые и дети начали проходить испытания. Задания были разные, тут нам встретились и тропические тараканы и крысы и даже змея! А в конце испытаний детей ждали "золотые" монеты, которые дождем сыпались из сундука - все как в настоящей телевизионной игре! Дети были в полном восторге! После прохождения испытаний ребят позвали подкрепиться, в холле были накрыты стол, где ароматно пахло пиццей, картофелем фри, был у каждого сок, а также настоящим сюрпризом стал большой торт "Форт-Боярд". Подкрепившись, Алина с Данилом снова увели детей на дискотеку. Еще немного поиграв с ними, каждому ребенку была вручена грамота за прохождение испытаний. Все были приятно удивлены.

В целом мероприятие ОЧЕНЬ понравилось, дети были заняты около 3-х часов, считаю, что нам повезло с ведущими, Алина и Данил - профессионалы, всю игру очень интригующе вели! Я считаю, что такое мероприятие еще можно закатить на выпускной в 4 классе, потому что масштабность и уровень проведения вполне позволяют и соответствуют.

Эльвира Зариповарекомендует