Опубликовано 15 Май, 2012 - 10:40

Этот крем покупаю уже в третий раз и даже не подумываю переходить на другой. Устраивает и цена и качество. Кожа у меня смешанная, поэтому подобрать крем было не так легко: с одной стороны, очень сухая на щеках (требуется хорошее увлажнение); с другой стороны, жирная в т.н. Т-зоне (хочется заматировать). Все кремы, которые были до этого, несмотря на то, что предназначены были тоже для комбинированной кожи, не справлялись со своей задачей. А вот Крем для лица Garnier skin naturals основной уход (крем увлажнение нон-стоп) подошёл отлично. Использую его и как дневной и как ночной, и зимой и летом. Отлично впитывается, не блестит, приятная нежная консистенция. Запах лёгкий и нежный, слегка уловимый,ненавязчивый как я говорю, не напряжный.: в моём понятии именно такой запах должен быть у крема.Хватает мне его на 4-5 месяцев.
Достоинства
  • Лёгкий и нежный
  • Не оставляет липкости
  • Недорогой
  • Нежирный, приятно пахнет
  • Увляажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Их нет! )))
lena.9.7рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier. Порадуйте себя тканевыми патчами под глаза с пробиотиками. Они восстановят защитный барьер кожи и сделают ее сияющей. Желаем приятных покупок!