Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 15:32

Самые любимые мои ароматы с компании Mary Kay это Bella Belara и Thinking of you ( Думая о тебе). Сегодня расскажу о Bella Belara :

Ноты: верхняя нота смесь абрикоса и нектарина, средняя роза и жасмин, нижняя- древесина.

А если сказать просто это сладкий цветочный аромат. У меня ассоциации с этим ароматом теплый, солнечный осенний день, он вроде согревает и придает теплоты. Для лета я думаю, он не подойдет.

Объем парфюмерной воды – 50 мл.

Цена : в каталоге он стоит 310 грн ( 39 долл; 1 289руб) без учета скидки.

Флакон выполнен в стиле «Обре» . И выглядит он более дорого чем стоит на самом деле.

Пользуюсь им полгода и за это время мне делали много комплиментов, о том, как я «сладко пахну». Парню моему тоже очень нравиться. Запах хорошо держится если использовать 3-4 нажатия, то будет хороший шлейф. Расход экономичен ( на фото спустя пол года)

Как только закончиться куплю еще) Рекомендую)

Другие отзывы о продуктах Мери Кей:

Mary Kay Парфюмерная вода «Думая о тебе»

Достоинства
  • женственный
  • стойкий
  • теплый
МаринаЭскиморекомендует
  • 01.03.2015
    Всех приветствую! Пришло время рассказать о аромате, который сводит меня с ума на протяжении нескольких лет. И не найти ему замены, как не пыталась. Знакомство с маркой Mary Kay у меня произошло случайно, в гостях у подруги, мама которой занимается распространением этой косметики.
  • Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать о своём чудесном приобретении) Парфюмерная вода от Mary Kay "Bella Belara." Эту водичку я купила первый раз. И была приятно удивлена))   1.Флакон выглядит очень изящно и роскошно. Флакон красноватого цвета, низ темно - красного цвета.
  • "Бэлла Белара"это моё первое приобретение от МК,Приобрела я его у распространителя которая очень долго нахваливала этот аромат,и не зря ведь в этой бутылочке храниться не просто аромат а настоящий вихрь женственности,нежности и чувственности.С того времени как мы познакомились с этой водичкой…
  • 22.10.2013
    Духи от Mary Kay не перестают меня радовать) Уже пятый год пользуюсь то Journey, то Bella Belara) Сильный пол сходит с ума от этих духов) Пять лет назад я пользовалась Беларой, потом они закончились и вот только полгода назад снова вернулась к этому запаху, так мой молодой человек сказал: "Знакомый …